Занятия спортом
Почему в спортзале мужики тягают тяжести под тяжёлый рок?
это придает больше энергии
спец методика в2х словах не раскажеш! заводит капитально я по асдиси прикалываюсь ну и русский рок
а сама подумай.
нормальная агрессивная музыка настраивает на тяжелую работу и поднимает боевой дух
правильная музыка +5 к силе +10 к выносливости

Ну Макс, опередил меня с картинкой) ) а насчет музыки, я пробовал заниматься под радио в зале, совсем хрень, купил плеер, закинул туда правильной музыки и работа пошла намного лучше))
может, им не сказали, что когда в зале тишина - ничто не мешает глубоко слушать свое тело?..
Дело в том, что мужчины вообще по жизни больше предпочитают рок-музыку, а в зале обычно собираются далеко не самые худшие представители мужского пола, вот и слушают то, что в кайф ...
Мотивация! иногда помогает выжимают такой вес который раньше не мог, и теперь представите если поднимать железо под моцарта, то будет совсем не то! Да и не которым это просто нравиться!
чисто для поддержания морального духа
потому что рокеры
потому что там другого музла нет
Просто на самом деле типа мотивация, слыша громкую энергичную музыку хочется поднимать и поднимать все делать и делать тягать и тягать, к тому же музыка в зале заглушает пыхтения крехтения и фуканья партнеров так сказать. Легче под нее особенно под тяжелую заниматься, совсем другое дело как говорится.