Занятия спортом
Помогите новичку....
Подскажите если я начну пить протеин, а потом либо брошу тренироваться либо брошу его пить буду ли я толстеть из за этого? будет ли висеть кожа?
Да! Не ешьте всякую гадость. Правильный инструктор подберёт программу специально для вас. Наберёте мышечную массу и без химии.
Всё будет висеть!!!
Будет еще как! И куй стоять не будет, и печень отвалится. Протеин это же страшная химия!!!!
а зачем тебе эта дрянь, поверь можно накочаться можно и без него.
А с протеином ты растолстеешь если заниматься не будешь
без разници если не будешь тренероватся (бросишь) то все обвиснет а разници с чем ты там качался нет
Чё за чушь пишут люди. Я просто оху... ваю. Пей на здоровье и не чего у тебя не отвиснет и не потолстеешь с него.
Протеин не обязательно. просто еш побольше белковой пищи. В пред идущем ответе парень правильно про инструктора сказал, он тебе и комплекс упражнений подберёт и про питание всё расскажет.
Одни дилетанты :) Протеин - это белок в виде сухой смеси. Обычно употрябляется данный продукт для восстановления и строительства мышечных тканей после тренировки. Без регулярного тренинга нет смысла принимать протеин, т. к. это только пагубно скажется на вашей печени. Вообще есть специальные белково-углеводные смеси (гейнер) , кот. содержат все необходимые элементы, способные занемить полноценный прием пищи. Конечно нужно чередовать прием обычной еды и гейнера.
протеин нарабатывает жир попил надо качаться (когда перестанеш качаться все обвиснет)