Есть несколько способов:
1. Стеройды ( при этом делай что хочешь, ешь что хочешь, пей что хочешь)
2. Диван и еда из фастфудов ( при этом желательно поменьше двигаться)
3. Правильное питание ( часто, но маленькими дозами) и спорт ( любой активный вид: тренажерка, футбол, борьба)
Соответственно качество и количество набранной массы будет заметно отличаться в зависимости от способа)))))
Занятия спортом
У меня рост 1.75,вес 62кг Как поправится хоть на 5кг.
Повзрослеть. С возрастом метаболизм замедлится, наберешь
правельное питание, хороший сон, в зале ( в качалке) занимайся, по системе МСТ и через 6 мес. - все девки твои...)) )
реально вес прёт, сам проверил.
Правильно питайся-не пей и не кури! Если, что.. в личку! Вес конечно аховый, при такоим росте то!
если Вы нормально питаетесь и при этом все равно не добираете веса, значит у Вас ускоренный обмен веществ либо большие физические/умственные нагрузки.
Попробуйте заняться тяжелой атлетикой и принимать протеины. Быстро наберете вес + приобретете красивое тело.
Начни посещать тренажерный зал, кушай 4-5 раз в день, но только нормальную пищу, и все будет ОК.
женись! и потом избавляться будешь
глисты выведи)))
у меня такое же)
надо есть много мучного-булочки, печенье и т. д пить до 2.5 литров воды но в зал при этом не ходить пока не наберёшь массу.. потому что если ты будешь ходить в тренажёрный зал у тебя будет згорать все то что ты ешь...
наверно каждый скажет : есть по больше и по чаще.