Занятия спортом

рост 1,75 , вес 100 кг

бегаю максимум 20 минут и падаю
отжимания за раз макс 25
приседания за 110
пресс за раз (поднятие ноги вверх в лежачем положении) 20 раз максимум
вот что я узнал за эту неделью решив похудеть с помощью спорта , но после этих упражнении сильно болят мышцы 2-3 дня

составьте программу тренировок на неделью для похудения плиз , не хочется заниматься спортом 2 раза в неделью! хочу ежедневно!
спортзала нету
тренеров тоже нету!
надо меньше кушать, особенно после 18.00
Василий Блаженный
Лучший ответ
Вот программа на неделю, но главное сменить рацион питания!
как по мне-отличное соотношение веса роста.
дело не в весе, а в проценте жира в организме
Назым Камзаева
питание важнее, чем занятие спортом. 5-6 раз в день, по немного, предпочтение не жирному мясу и овощам, забудь про углеводы!! !
вместо бега - ходи
Сергей Скипин
это хорошо, что вы решили заняться спортом. Но здесь надо аккуртно очень подходить. Так как ваш вес может привратиться в мышечную массу, толком не избавившись от лишних жиров в организме. Орсотен- отличный препарт! там орлистат - в тонком кишечнике препятствует перевариванию и всасыванию жиров из пищи, а, следовательно, мы получаем меньше энергии и теряем килограммы. Так же соблюдайте сбалансированное питание
Спорт-этим вы конечно же добьетесь результатов, но все же следует соблюдать режим питания и сна. Нужно высыпаться. Не есть после 18:00, так же не злоупотреблять жаренным, то есть где высокое содержание холестерина. Ешьте лимон, он усиливает обмен веществ в организме, так же активно способствует сжиганию жиров! Удачи! Надеюсь чем то помог ))
Тренироватся можна только через ДЕНЬ!!! !

мышцам надо доать отдохнуть ,

даже проф спорцмени не занимаються ежедневно
( только если разные групи мышц, типа 1день ноги 2 день плеч пояс 3 день прес и тд)

а если будеш каждый день заниматся
1 пропадет желание
2 результат будет тот же ( может чуть чуть +/-) при большых нагрузках
меньше ешь и больше бегай, по плотнее одевайся и каждое утро бегай - км по 12 - удачи.
Seezentzort T8