Занятия спортом

подскаите перекачал бицепс так что руки неразгибались в локтях и болели 4дня! сейчас уже почтинеболят! мне возобноить?

возобновить занятия или ещё подождать??если возобновить то как интенсвно? занимаюсь дома наборные гантели!заранее благодарен!
в этом и смысл бодибилдинга!! ! ты же не хочешь быть тряпкой .стать КАЧКОМ
ДАААААААААААААААААААА
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
у каждого болит по разному у меня бывает дней 10 мышца болит все зависит от интенсивности и нагрузок. А возобновить я те подскажу когда. вот ты провел тренировку, все болит, болит долго! во время восстановления ни каких нагрузок дополнительно понял! Хорошо кушай и подольше спи! и дней через пять (у каждого по разному) чувствуешь прилив сил! Это состояние называется суперкомпенсацией и в этот день я обычно легко ставлю личные рекорды. В этот день - день прилива сил и нужно возобновлять тренировку! и следущую так же. и эта тренировка должна быть тяжелее предыдущей. И что значит ПОЧТИ не болят! - нужно дождаться когда нигде ни че не будет болеть! иначе сорвешь процесс восстановления и прогресса ВЕК не видать ПОНЯЛ!
можешь смело продолжать- если занятия будут переодичными то боли в мышцах после занятий вообще исчезнут уже через месяц
K.a.n .
если ты сможешь от каждой тренировки добиваться такого эффекта у тебя большое будущее! но лучше все же пойти в зал!
Ал Су
Извините, а чем вы ВОСТАНАВЛИВАЕТЕСЬ? Какой протеин используете для этого, глютамин, аминокислоты?
Если нет достаточного количества строительного материала, то, увы, ничего не построить...
Что-то, дружище, у тебя все болит, судя по набору вопросов.. ты это, осторожнее там, а то мы переживаем.
Merabi Mamuladze
продолжай заниматься... только качай уже другие группы мышц.. не только бицепс же... а вообще есть отличные советы по занятиям дома.. ТУТ
я сам в первый день тренеровки сдох после сна но продолжал а то мышци та отвыкнут от нагрузак
Den Deg