Занятия спортом
Подскажите позанимался с гантелями упражнение на бицепс и теперь больно разгибать руки в локтях!что посоветуете?
уже прошло 4дня ркуи не отходят мне ждать пока боль пройдёт или заниматься дальше?? подскажите знающие люди! заранее благодарен!
не надо было сразу брать большие веса
подожди пока мышцы востановятся когда боль пройдёт)
Вполне возможно, что ты нетехнично выполнял прокачку бицепса. Т. е. работал не самой мышцей, а и локтевым суставом. Попей индометацин или же купи такую мазь (есть и другие противовоспалительные мази) и втирай в локоть, а также можно применять разогревающую мазь. Разогревающими можно пользоваться всегда перед тренировкой.
многие парни в зале стесняются брать с начало маленькие веса, и рвутся с места в карьер итог боль и растяжения
Чево ждать то, что бы руки совсем перестали шевелиться??? ?
БЕГОМ К врачууу!!!! Он те сделает снимок, и решит что принимать, и когда можно будет восстановить занятия.
Лучше подождать пока боль не пройдет. И заниматься не более 2х раз в неделю. А после каждого подхода массировать и растягивать мышцу которую качаешь.
скорее всего суставы плохие, нужно пить спец препорат который улучшает их.... не нужно брать большие веса... тренороваться с болью НЕ В КОЕМ случае нельзя! даже если болит чуть чуть тренеровка пойдет только во вред!
бывало такое у меня, наверно неделю не мог ничего тяжелее кружки поднять. и то не разгибая руку. это растяжение. помажь Траумелем или другими гелями похожими.
В первый раз так бывает. За пару дней должно было пройти. Ты наверное растянул мышцы. Но это тоже пройдет. Перед тренировкой с тяжестями нужно хорошо разогреть мышцы.