Занятия спортом

правда ли ,что утром нельзя бегать, потому что организм полностью не отошел от сна, и дав с утра ему нагрузку ты надрыва

научно доказано что физические нагрузки должны быть минимум через 1.5 часа после сна и за 1.5 часа до отбоя иначе слишком велика нагрузка на сердце.
Елена И Сергей Макаренко
Лучший ответ
мы с сыном бегали 7 лет
оба здоровы
Angel *
Бред! Занимайтесь, когда вам удобно. Главное не позже 3 часов до сна.
не то чтобы нельзя, просто нежелательно
не хочется бегать плавай
А&
Аidar & Аleka
Правда, вот например с утра ты проснувшись НЕ ВСКАКИВАЕШЬ с кровати сразу, ты сначало поволяешься чуть-чуть, лучше всего если есть дома турник просто с утра встала и повисела ПРОСТО и всё, я это где то от врача толи по телевизору толи по радио услышал что надо делать так
вообще врачи говорят что лучше бегать вечером. Я лично считаю что это вредно. Так как организм с мышцами ,( как ты уже сказала) еще не проснулись. 1-2ч уходит на это. Говорят на сердце нагрузка большая. Вообще я тоже сам с утра бегал, но потому что больше времени не было. Но если ты преследуешь цель похудеть, то 100% нужно бегать вечером. Так как Физ. нагрузкой ты будешь "дотрачивать" съеденные днем каллории!
нет не правда.
Это правда 100%. Бегать можно только через 2 часа после сна минимум. А лучше вообще бегать по вечерам перед сном.
Привет Лилия! Ну... я наверное соглашусь с теми, что всё таки надо дать организму проснуться!... с научной точки зрения - это правильно. Но вот я, например, бегаю по утрам! Проснусь и минут через 15 я уже на стадионе! Не знаю чё там врачи говорят, но мне по утрам бегать в кайф!)).... Да, и результаты меня вполне устраивают! Решать Вам!)).... Желаю успехов!)))
Sveta Vishnjakova
тайсон бегал в 5 утра, как ты думаешь у него подорвонное здоровье))))
Правда. С просонья организм должен должным образом пробудиться, расскачаться около часа. (некоторым меньше времени хватает. По себе чувствовать надо. )
Если проснуться сразу одеться и бежать - это не есть гуд. Резкая перегрузка организма.