Занятия спортом

За сколько можно научитса подтягиватса на турнике 15 раз?

Подскажите плиз за сколько месяцев можно научитса подтягиватса 15-20 раз? И кто знает напишите методику занятий с чего начать?
если с ноля и "когда хочу" то месяца 2

если заниматься собой - намноого быстрее
Стас Белецкй
Лучший ответ
кождый день по 10 раз, так десять дней, потом прибавлять по разу и так до 20-ти. я в 22 года подтягивался 24 раза!
)) ты ты даешь, делай лесенкой: запрыгнул сделал раз спрыгнул, опять запрыгнул сделал 2 раза опять спрыгнул, секунд через тридцать 3 раза и т. д. - так хорошо с кем нибудь соревноваться . Если вообще ни разу не можешь подтянуться, то попроси кого нибудь что б снизу заногу помогал (подталкивал) , что бы мышцы начали разрабатываться...
12 раз ты должен без подготовки подтягиваться, а 15 начнешь через недельки две тренировок
Элла Вязова
это зависит от того, сколько ты сейчас умеешь: ноль или четырнадцать
За месяц-полтора! Мой совет: просто подтягивайся через день по 3 подхода на максимум и все!!!
Юлия Шарова
В АРМИИ ЗА ГОД
две три недели не больше всё от тебя зависит
месяца 2 3! а так если стораться и упорно трудить то и быстреее
Чаще быть на турнеке
я взялся за железо, и турник и брусья попёрли как нех-нах! дерзай, и уделяй этому больше времени
Научиться всему можно и максимально скоро в зависимости от собственного желания. немного перефразирую известную фразу "мученье и труд все перетрут". Так что задайся целью сделать однажды как можно больше и думай например о своей любимой, что ты делаешь это для нее, или еще о комнибудь, кто будет тобой гордиться. обязательно получится.