Как вариант, можешь увеличить ОФП занимаясь параллельно гирями или гантелями, отжимаясь на брусьях, увидишь, результат в подтягиваниях тоже будет лучше, тело это один единый механизм и развивая одну его часть, ты развиваешь и 10 других, пробуй, всё получиться!! !
п. с сам за 3 месяца поднял подтягивания с 10-11 до 22-24. Занимаюсь пауэрлифтингом
Занятия спортом
Турник Как можно начать подтягиватса на турнике если получаеста только 1 раз ?
начни с 1го позитивного повтора и 5 негативных, так на 3-5 подходов
и через день, к концу лета будеш как швейная машинка
Подтянулся 1 раз, отдохнул 15-20 секунд и снова подтянулся сколько можешь ( первый подход) , так же и второй подход делай. По 10 подходов делай. Потом в следующий раз сможешь подтянуться 2 раза и так же по этой схеме делаешь. Потом еще больше. Если не сможешь подтянуться, то пробуй рывками подтягиваться.
негативные подходы делай.
Mojno poprobovat s oporoi,postepenno oslabliaia ee.Postavte chto to pod nogi.
по 1 разу 3-4 раза вдень, чем дальше тем больше
попробуй тренажер Блок, вес выставь меньше своего собственного. Или вес как свой, но неполную амплитуду упражнения
сначало один раз потом два, три четыре и т. д но быстрого результата не ждите.
тренер моего маленького сына говорит, что сначала нужно учиться не подтягиваться, а наоборот, уже согнутые руки медленно распрямлять под весом своего тела. через некоторое время руки окрепнут, и уже будет легче подтягиваться. И нельзя подтягиваться без разминки, обязательно перед турником нужно размяться.
просто чаще подтягивайся. хоть 1 хоть 0.5 раз! . я так начинал.
Главное упорство.
хаааааа извените не сдержался