Занятия спортом

Нужна помощ!!!

Я хожу в качалку 7 месяцев...А роста мышц-нет!кучу статей прочитал.это застой как я понял.в первые1-2 месяца все шло и остановилось.щас решил отдахнуть от качалки.а вот сколько нужно времени что бы опять вернуть рост мышц???месяца хватит?спасибо за внимание =) P.S.мне 18лет.рост 190см.вес 80кг. За питанием слежу.пью протеин.прграммы менял раза 3 за это время-не помогло! Стероиды не для меня))xD
Отдыхай от 7 до 10 дней, а потом скачай книгу МакРоберта "Руки Титана"! Если читал, то перечитай, если не помогло скачай МакРоберта "Жим 180"!
Никита Мостовых
Лучший ответ
не более двух недель
лучше одну
Какой застой? Я 9 лет занимаюсь, без пищевых добавок, у меня застоя нет. На счет протеина - он тебе не нужен это просто выбрасывание денег! Продолжай тренироваться, и тренируйся нормально, а не дурака валяй, от перерыва толку не будет, потеряешь все вообще и то, что сейчас набрал за 7 месяцев! После перерыва создается только видимость того, что пошел рост, так как организм опять начинает втягиваться в физические нагрузки, после того как он адаптируется опять все встанет, только регулярные тренировки делают свое дело. Да и какого результата ты хочешь, 7 месяцев - это ничтожный срок, нормальные результаты, которые увидишь не только ты, но и окружающие будут года через 3!
В твоём возрасте я бы протеин не жрал. (он замедляет кровообращение в мышцах, отсюда и проблемы)
Лучше мюсли с молоком вечером и кашу овсяную (перловую) утром!
недельки 1.5, 2 вполне хватит.
Pavel Ivanov
неделю не больше. и программы меняй почаще!
Проверь сначала, хватает ли тебе питания для роста. То, что ты (возможно) жрёшь борщ и сало с картошкой, не говорит о том, что ты правильно питаешься.
Отдохнуть недельку - нормально.