Занятия спортом
Нужна помощ
мне 20 лет рост 186 вешу 58 кг. Как мне набрать вес. Живу в общаге. В зал ходить очень стесняюсь там же все нормального телосложения. Помогите пожалуйста
Не стесняйся ходить в зал! ) Ведь ты же для себя работаешь, а не для того, чтобы все смотрели на тебя и говорили какой-ты.. возможно о тебе ничего и не скажут) люди же все прекрасно понимают, и сами они "не родились" качками.. ) как набрать вес? Для этого есть определенное питание, больше жиров надо:)

В зал ходить не стесняйся, дурак что ли?
запомни, 80% успеха-это правильное питание, любой тренер скажет в зале, запишись в зал, не стесняйся, там есть такие же как и ты, и тем более с нормальным телосложением люди, когда-то тоже начинали. лучше оплати занятия с тренером, что бы он рассказал как питаться и следил за техникой твоей работы в зале, а то сам долго к правильному всему этому приходить будешь)
на ночь пей пиво со сметаной
что за логика такая =) кто-то говорит "пока не похудею, в зал не пойду - стесняюсь... " кто-то собирается сначала толстеть, а потом в зал идти) в общем не чего стесняться. хочешь - ходи. просто набирая массу, пихая в себя всякую дрянь, можно набрать вес, конечно можно. НО в основном это бывает лишний жир, который потом, когда накачаешь мышцы, ещё придётся убирать. поэтому руки в ноги и топай в спортзал, ничего не стесняйся) всё получится у тебя. кушай бананы, яйца и белка побольше. удачи =)
Не стесняйся ходить в зал, ведь все с чего-то начинали, все были такими как ты)