смотря какое строение костяка и состояние мышечно-жировой массы) ведь мышцы весят больше жира, а выглядит стройней)
надо не на вес смотреть, а на фигуру в целом..)
Занятия спортом
60 кг. для девушки - это нормально ? ( рост 165 ) .
Идеальный вес рассчитывается по формуле: рост минус 110. Т. е. Ваш вес должен быть в идеале 55 кг.
Нет, при росте 165см - многовато, килограмм 52-55 нормально.
Карлыгаш Шаяхметова
У меня 160, 52-55 когда вешу все начинают спрашивать: "Что с тобой случилось?"
Нормально. Очнь даже нормально.
не парься, если тебя это устраивает, то да
konechno!
многоват для обычного (нетренированного) человека.
net 49-50 vot eto normalino (u menea takoi je rost)
Муслу Хамзатов
no ves 54.:) stala zanimatisea fitnessom poprobiu pohudeti :)))))))
Александр Ложкин
Net, 49-50 eto pri roste 155 normalno
Честно говоря многовато, где-то 53-55 - норма! 60 кг это не много, но просто выше среднего веса для такого роста!
Ксения Волкова
Писать бы лучше научилась
вполне
Вполне себе, 59-63 кг при росте 165 см норма, если есть мышцы, ну или хотя бы просто кость широкая, а так 60 кг где-то при росте 172-173 см должно быть
вообще, с точки зрения фитнеса нет понятия "лишний вес", есть понятие "лишний жир", жир, кстати, легче мышц, но вид при этом.. . к примеру, мой рост 168, я легкоатлетка, 10 лет стажа, из-за травмы был перерыв в 2 года, в этот период я быстро потеряла львиную долю мышц, набрала немного жира, полгода назад вернулась на тренировки. перед тренировками весила 63 и при этом носила 46 размер брюк, сейчас вешу 65 (!) и ношу 44 размер, так, что, все условно!
вес чуть поменче должен быль.. )
знаете как надо узнавать??? я вам скаже от своего роста отнимаете 110 см, тоисть у вас должно быть веса 55кг.
вполне
надо ещё кг 20 накинуть!!
нормой считается когда рост-10, то есть 165см-10=55кг
Зульфия Мустаева
вернее, -110
по идее минздрава РФ 65 будет нормально, для отличного функционирвания организма
от роста отнимаешь 100 и вот идеальный вес
Виталий Яковенко
110 см а на 100!!
лишь бы вес откладывался в правильных местах
Это очень много, надо весить 47-55, а не 60.
Нормальный вес на сколько я знаю должен быть из своего роста вычитаем 100,так что почти нормально)))
Если ссылаться на вашу фотографию, то вполне даже очень хорошо, а так девушки я так думаю должны весить до 60, как сказали выше 55кг)
Eto klasni wes
нормально