Занятия спортом
Скажите пожалуйста, бегать по утрам не вредно?
если бегать вечером, и если как в моем случае, город загрязнен.. . толучше бегать утром.... я бегал раньше, вставал в 6 и час уделял этому.... потом город совсем загрязнили выхлопными газами и всем прочим.... у нас теперь никто не бегает, только если днем и под хорошую погоду, ну если вы живете в нормальном городе.. . то советую побегать утром ))) унергия появляется на весь день, но не переутомляйтесь ;)
Нет
Если не очень рано, тоесть не только с постели встала и через 3 минуты побежала, так вредно, а если через 1-1,5 часа после того как проснулась то даже полезно!
Полезно
только на пользу .
После 10 нет, у тя утро во скока начинается? раньше вредно. а ради чего?
смотря где, на трассе вредно
Смотря от кого)))
ну если ты от этого чувствуешь лучше то бегай. Есть такое понятие не всегда полезно то что советуют. Люди индивидуальные, кто-то ночью бегает а кто-то утром. Главное самочувствие.
Если не переусердствовать, то только на пользу, с условием отсутствия проблем с сердцем.
для формы полезно для здоровья и для того чтоб мог кто нибудь приглянуться
неет, не вредно
ненет вроде а в чем может быть вред
если знаешь как правильно бегать то только польза
не вреднее чем водку пить по утрам)