Занятия спортом
Завтра у меня кросс. Подскажите как лучше всего пробежать 800 метров?
все время надо бежать.. отдыхать некогда
Дистанция 800 м - тяжелая в принципе.
Нужна хорошая скоростная выносливость, мышцы через 400 метров "забиваются" и "отказываются" работать.
Если "как лучше" - то начните на 80% скорости, на последних 200-300 метров - ускоряйтесь, сжав зубы.
В идеале - метров через 30 - набрать максимальную для вас скорость и терпеть до финиша.
забей
забей. я пробежал 800м за 2 минуты и норм
Так, как умеешь. Если не умеешь бегать, то советы не помогут. Если умеешь, то они излишни.
Чем быстрее, тем лучше, в конце концов.
И разве это кросс? 800 метров всего лишь.
ЗЫ Будет именно кросс, не просто бег в манеже или на стадионе?
Чем быстрее, тем лучше, в конце концов.
10 по 80
лучше не максимальным темпом. тут у каждого свой темп. расчитай силы и в конце метров 100 рывок
Быстро.
кросс лучше всегда бежать сначала легко и ровно, а на последних 150 метрах ускориться
люди вы что не знаете . Я атлетка у мею бегать начала беги не так быстро потом беги сильнее и сильнее ...так мой тренер занел 1 место
мне кажется настраиваться не надо, когда настраиваешься, больше себя накручиваешь и всякие мысли в голову лезут, начинаешь сомневаться и все такое... лучше без подготовки.. . я так думаю
Настроится на то, что ты самый быстрый и самый лучший. Мне всегда помогало)