Занятия спортом

Посоветуйте что нужно выпить или съесть чтобы пробежать кросс на 3000 метров

надо долго тренироваться...
Nurjamal Abdalimiva
Лучший ответ
Заниматься нужно регулярно чтобы пробежать кросс на 3000 метров!!!
надо просто тренироваться хотя бы 2-3 раза в неделю
Надо долго готовиться, а в день пробега разгрузи себя 1 палкой.
Злого сержанта нужно, что бы подгонял.
Лучше всего вообще не бежать: как теперь считают медики - бег вреден (нагрузка на вены) , лучше пешочком по лесочку и глазея по сторонам. Успехов!
Usmon Rahmatullayev
лучше после чайку
Йаду...))
Выпей Слабилена, лучше весь флакон, через 6 часов как побежижь, побежижь и 3000 и больше. Правда есть риск не добежать...
в стакан чая 6-8 ложек сахара. углеводов на первый километр-полтора углеводов хватит.
зайди в отдел спортивного питания . так вот спорси энергетический напиток. поверь вещт улет. круче все рэд булов и т. д. . если не найдешь то зайди в аптеку и спроси что нить энергетическое. вот тоже неплохо..
Адреналин раш
Я когда бегаю я за 1.5 часа до начала готовлю протеиновый белковый коктель, купить его можно в любой лавке, выпив его с легкостью пробежишь..
не знаю как насчёт выпить и сьесть, но думаю скипидар тебе поможет ))) главное плеснуть побольше туда откуда ноги растут
Если ты не занимаешься, то лучше вообще ничего не делать, если мало времени осталось до бега. А всякие коктели фигня-особенно белковый протеиновый, ты же не качаться идёшь, тебе нужны на трёшку углеводы!
Тут умники советуют Слабилен... Смотри что тебя ожидает после приёма: Диарея, абдоминальные боли, обезвоживание, нарушения водно-электролитного баланса, слабость, судороги, снижение артериального давления.
Он принемаеться для того что бы просратся будешь бежать и срать xD
.