Занятия спортом

Как увелчить силу удара до 400-410 кг желательно ещё больше?

набрать вес ...
ОК
Олег Крачнаков
Лучший ответ
тренировать голову о стенку.
Юрий Кокошка
самому никогда неполучиться!!!! только тренер поможет...
сильный удар тот, которого не видно.
для удара с такой силой следует сначала укрепить предплечье и "забить" запястья. Бить покрышки кувалдой, плавать-эффективно.
!!!!Лучше делать акцент на быстром, хлестком ударе, чем на 400 кг.
Zeiko .........
бить кувалдой по покрышкам автомобильных колес
Ну не знаю... во первых удар нужно поставить) .. некоторые просто руку вперёд кидают.... ) А для чего тебе такой удар?... Если ты боксёр.. то херли тут спрашиваешь, а если обычный парняга... который вдруг решил научиться бить))).. . то записывайся в бокс или рукопашный бой (который кстати лучше.. . так как это не спорт, а система боевого выживания) . Ну а по существу.. . для удара 400 кг... нужна хорошая масса тела... отличная подвижность всего тела ( чтобы передавать силу удара от конечностей в руку) ...грудная мышца, прокаченная отжиманиями с хлопками. Ну и время). Да и ещё грушу бы не плохо. И зеркало.
гантель в руки... и боксировать воздух пол года
для увеличения силы удара нужна поставленная техника удара (в среднем до 1 года). нужно подкачать со штангой мышцы учавствующие в ударе - ноги, грудь, трицепс. хорошие вспомогательные и специальные упражнения - броски набивного мяча или камней, удары кувалдой по пакрышке, работа на тяжёлом мешке. но в период работы со штангой скорость и резкость упадёт. поэтому нужно время. после прекращения качки наступит "размягчение мыжцы" и скорость и резкость увеличится. на силу влияет масса тела и скорость в квадрате .