Насколько я понял ты хочешь кубики Главную роль для рельефного пресса играет не его прокачка а рациональная диета Попробуй (это значит обезательно) ) добавить аэробную нагрузку ( бег быстрая ходьба и т. к далее) Углеводы (это то что дает энергию твоему телу (каши фрукты) кушать примерно до 18:00 (потому что после организм их будет превращять в жировые отложения на пузе твоем чего ты не хочешь насколько я понял) ) после можно покушать белковую пищю но полюбому непозже чем за 3-2 часа до сна (например мясо с зеленью или обезжиреный творог) Это поспособствует регенирации мышечных тканей которые поизносились за весь твой рабочий день так как они состаят в основном из белка и воды Если ты нехрена не спортсмен а кутила то можешь покатить на денс но пить только воду и дохрена танцевать ( а перед денсом скушать яичных белков это позволит организму сжигать жиры (за счет того что в белке яиц содержится только белок и нету жира он пойдет на восстановление мышц )но оставить как можно больше мышечной массы) Так как если ты сжигаешь жир то одновременно горят и твои мышци Немного по тренингу Лутше ДОБАВИТЬ УТРЕНЮЮ ТРЕНИРОВКУ тоисть проснулся Выпил стакан воды именно воды не сок не йогурт или еще чего а воды (вообще старайся пить побольше воды в течении дня она разгоняет метоболизм - обмен веществ тоисть и выводит шлаки с потом что хорошо способствует выведению лишнего жирка метобализм всмысле про жирок ) Там умылся постель заправил туда сюда Обезательно разомнись минут 15 дома а потом выходи на пробежку ( я бы правда предпочел очень быструю хадьбу так как это позволить максимально дать нагрузку на ноги и уменьшит нагрузку на сердечно сосудистую систему да и мышци меньше гореть будут зато жирок ничуть не хуже чем при беге сгонится мин 40 само то (зачем дать нагрузку наноги потому что в основном весь жир сжигается через твои ноги Это прям такая бодрая печка для жира . Жир кстати не может согнаться именно с пресса он згоняется со всего тела сразу По сути если ты сгонишь достаточно жира кубики будут видны полюбому потому что пресс это такая мышца внешний вид которой если полностью убрать жир выглядит кубиками Еще одна вещь пресс в основном состоит из медленно сокращающихся волокон так что я бы его тренировал бы (если бы поставил себе цель рельефного пресса) примерно так Если мой максимум предположим 30 раз обычный подьем торса руки за голову (кстати лутше не уприрать ноги не об че возможно выйдет меньше повторений но зато вырастет качество воздействия на мышцу) ) Я бы брал 10 подходов по 15 раз с перерывами между подходами секунд 10 -20 так же добавил бы на тренировку косых мышц подходов пять сверху В общем помимо подьема туловища с руками за головой можно добавить подходов по пять на остальные брюшные мышци косые и нижние упражнения легко можно найти в инете Все подходы зделать не получится и это нормально главное не халтурь а получай удовольствие от процесса И если будеш тренировать по такой схеме давай день отдыха пресу тоисть день через день а в день отдыха за место упражнения на пресс можешь побегать Обезательно потом выдели себе пару дней отдыха суботу воскресенье например Но это не с утра, днем с утра нельзя так насиловать свой организм
(это я про нагрузки) И кстати еще одна важная вещь приступай к тренировке пресса не раньше чем через два чеса после принятия пищи (плотного обеда например) легонько прекусить впринципе и за час можно Кстати за минут 40-60 выпей зеленого чай Это прибавит тебе энергии на тренировки (долго писать по чему просто выпей) и усилит сжигание жира с твоих мощьных мышц пресса) ) Кароче ладно это долго писать все ну хотя бы этого придерживайся и девченки через месяц два (незнаю какая у тебя фигура может и через пол года)) ) заценят твои кубики
Занятия спортом
как быстро подкачать пресс?
Хороший комплекс на пресс: http://www.youtube.com/watch?v=oGlsTIVL9z8
быстро не получиться, но за месяц-друго йнесомненно можно добиться результата)
существует 3 способа-для 3-х групп мышц соответственно
вот ссылка-всё подробно расписано
http://akak.ru/recipes/373-kak-nakachat-press-myishtsyi-zhivota
вот ссылка-всё подробно расписано
купи в ролик для пресса... стоит рублей 500....не больше... очень полезная штука!