Занятия спортом

Сколько надо съедать яиц в день чтобы набрать вес?

чтоб иметь такое количество яиц нужно птицефабрику иметь дома) нужно есть белка 2.5-3гр на каждый кг своего веса например весиш 60кг нужно сьедать гдето 180гр) в одном яйце в среднем 5гр вот и считай 36 яиц)
но есть одно но более 5 яиц не рекомендуется есть в день
Евгений Александрович Гуляев
Лучший ответ
От яиц толку не бедет, надо все жрать! Тогда жир попрет. Если жрать одни яйца, то витаминофф не хватит. Если нужна мышца а не жыр, то можно жрать чистый протеин ложками или килограммами и вес не поерет, вааще! Т. к. мышца ростет когда ее рвут!
вполне можно не съедать ни одного
Яиц можно есть не более 4-5 штук в неделю, иначе печень посадишь.
Андрей Лобурец
Ешь хлеб с салом солёным, с маслом сливочным, Ешь всё что не приколочено и много и редко раза 3-и. в день.
Natalka ***
каши и творог, мясо и гарнир надо есть. от этого наберешь вес, а на одних яйцах далеко не уедешь, только печень испортишь.
Fddf Sdfsdf
А вы хотите именно с помощью яиц набрать вес? ?
я вот знаю что вес хорошо набирается если вечером молоко с булочкой есть)
Профи съедают 20-30 яиц в день, но они большую часть этих яиц едят только белки, так как в желтках есть холестерин !
А так около 5-10 яиц в день хватит (только еж их вареными) ! И на одних яйцах ты вес не наберёш....
Для Владислава МУДреца....
В яйце 12,6 г белка. Средний вес яйца 55 г. Для набора необходимо 2 г.
Дальше считай.... 12,6х0,55=~7 г.
2 г. на 1 кг массы.
Если масса 60 кг, то получаем: 120 г. / 7 = 17 яиц в сутки. Грубо говоря по 4 шт, 4 раза в день.
Но чтобы набирать массу, нужно чуток увеличить дозу, к примеру по 5 шт. 4 раза в день. И самое главное!!! Мышцы не будут расти без нагрузок! Если просто так жрать такое количество белка и лежать ноздрями к верху, то вырастут не мышцы а пузо.