Занятия спортом
как развить скорость,силу,ловкость,выносливость?какие упражнения?
для каждой графы(скорость,силу,ловкость,выносливость)отдельно плиз
Котофей ЧЕ ТЫ ХЕРНЮ ПИШЕШЬ ...если тяжелой атлетикой заняться, то прощай скорость
Слушай Меня ...самое лучшее это турник и бруся, а для быстроты берешь гриф и как удары бьешь с ним
Для ловкости теннисный мячик на голову и дубась ...такой результат, отвечаю, шик
Выбирай любой вид спорта который тебе нравится, и всё будет в порядке ...
"Скорость" - бег.
"Сила" - тяжёлая атлетика.
"Ловкость" - хрен его знает .
"Выносливость" - марафонский бег, наверно ...
"Скорость" - бег.
"Сила" - тяжёлая атлетика.
"Ловкость" - хрен его знает .
Скорость: надо сьесть мозг кошки, ну они же быстрые!
Силу: Уши медведя там заложена их сила!
Ловкость: Выпить слезы гипогрифа, он в аптеке продается!
Выносливость: Сьесть хвост волка, ну там особенные вещества содержатся!
И главное: Курить сигареты, лучше косячки. Из-за них ты будешь как "нео" ну это тот из "Матрицы"
А вообще это с годами приходит при сильных тренировках!
Силу: Уши медведя там заложена их сила!
Тут уже не нужно надеятся на советы людей, а нужно найти тренера, который будет с тобой работать каждый день, которые тебе составить специальную лично для тебя программу тренировок, упражнений, нагрузок, питания!! ! Только нужно найти хорошего с большим опытом, а не стажера малоопытного...
Скорость - боевые искусства, спринт, силу - силовые упражнения, ловкость - следствие занятий спортом, выносливость - бег
Лучше всего плавание!
1) Выносливость развивается точно
2) Сила (Там сколько нужно работать руками и ногамти)
3) Тем более полезно для здоровья ( для сердца, легких )
Закаливание кстати раньше каждый месяц по нескольку раз болела а как в бассейн начала ходить уже месяца 4 не болею уже прогресс для меня лично)))
1) Выносливость развивается точно