Занятия спортом
качка. Какие упракие упражнения помогут согнать вес в качалке???
Согласен с Максом на 70%. Хотел бы добавить, что нет специальных упражнений которые могут согнать вес, все дело в способах их выполнения. Например, присесть и отдохнуть три часа или присесть, отдохнуть минуту и опять присесть? =) Более интенсивный второй вариант, а в сгонке жира самое главное- это интенсивность и сбалансированное питание (диета) . Так что правило номер один-это небольшой промежуток отдыха между подходами, примерно от 45-до60 секунд. Ну и правильно подобранные упражнения. Вариант со 150-200ми повторениями немного плоховат: ) Самое лучшее что я могу тебе предложить это круговая тренировка. Набери в поисковике и почитай про этот потрясающий метод тренировок.
базовые упражнения (становая, присед, жим-они очень энергоёмки!) + пресс и разные упражнения на разные группы мышц.
и не есть ничего почти - очень быстро потеряешь вес
упражнения тренер подскажет а вес можно сгонять в парилке после тренировки но нужно найти такую качалку
Все стандартные упражнения на разные группы мышц, но выполняемые на выносливость, т. е. с большим количеством повторений и высокой интенсивностью. Должен обильно выделяться пот. Вес нужно подобрать с учетом вашей тренированности и массы. Выберете вес такой, чтобы можно было сделать 150-200 повторений и при этом хорошо вспотеть. Кроме того желательно бегать по пересеченной местности - например на речку или на дачу если близко - лучше всего по неасфальтированной дороге.