Занятия спортом
как быстро научиться подтягиваться?
повисни на турник и без рывков тяни себя силой рук-сколько сможешь, потом будет увеличиваться число
подтягиваться научишся тогда качай руки отжимайся потом попробуй подтягиваться с помошью кого нибудь тихонько пусть помогают получиться факт но со временем
Подтягивайся и научишься! Подтягивайся с отягощением.
Что бы научится подтягиватся на до подтягиватся
Ну, стою перед вопросом: если человек задает вопрос на который уже отвечали, то он что - не умеет пользоваться поиском или просто не хочет?
1) Негативные подтягивания.
Программа вот: http://twentypullups.com/
2) Низкая перекладина.
Выглядит вот так: http://www.mhealth.ru/upload/iblock/5f3/5f3a99ad2a6202519467d314653f1843.jpg
Заниматься 3 раза в неделю, делая:
на первой тренировке 3-4 серии по 4-6 подходов количество повторений - половина от максимального (итого 12-24 подхода за тренировку) ,
на второй и третьей тренировке - по одной серии по 4-6 подходов количество повторений - половина от максимального (итого 4-6 подходов на каждой тренировке) .
Отдых между подходами - 1-3 минут, между сериями 10-20 минут.
3) Смотрите тут: http://www.youtube.com/watch?v=jFzeLi8KCy4&feature=player_embedded
Там еще несколько способов подтягиваний с нуля.
1) Негативные подтягивания.
2) Низкая перекладина.
Заниматься 3 раза в неделю, делая:
Хорошую методу Шварц описывает. В краце. Раз или два в неделю. Не важно сколько подходов или раз в подходе ты подтянешся, важно чтоб общее количество было 50 подтягиваний. К примеру. Если подтягиваться всего один раз, то кол-во подходов 50, )))))) У нас так все научились))
Попробуй менять хват, при подтягивании, по методике Шварца.