Занятия спортом
Всем привет)))мне 13 лет я хочу накачатса как можно быстрее)))подскажите пожалуста как?или как похудать очень быстро(((
Мне очень нада ето узнать
Иди учись) ) будет 16 иди в спортзал
Тебе лет маловато - никак у тебя накачаться не получится, у тебя еще скелет до конца не развит. После 15 лет приходи в спортзал и тогда потихоньку толк будет и то рановато.
так накачаться или похудеть все же.... определись уж пожалуйста! =)))
Зачем качаться именно, займись фитнесом для начала... там видно будет... да и тренер подскажет.. . ;)
советую пока-что не качаться, замедлиться рост. делай зарядку по утрам, качай пресс и бегай. + овощная диета! Главное терпение! Удачи
Подтягивайся на турнике. 15 утром, 15 вечером, и так каждый день. Через год сам себя не узнаешь.
Качаться еще рано, да и со своей идеей "быстро накачаться" иди лучше ищи по сайтам рекламу "накачаться за три недели", ибо это реально невозможно, что бы накачаться нужно уделить на это дело не один год, и не слабо попотеть при этом, если ты не готов к таким занятиям то лучше и не начинай, не занимай лишнее место в зале. А пока что лучше подтягивайся, бегай, пресс качай, отжимайся, толку больше будет.
никак, ещё маленькая
Пока учись, будет тебе 15 там уже можешь подумать качаться. А пока максимум что Ты можешь делать, это бегать, плавать, отжиматься и делать пресс, но сильно не увлекайся, может значительно снизится уровень твоего роста.
быстро только кошки родятся
А для качалки нужно убить пару годов