Занятия спортом

Вредно ли для здоровья пить воду во время тренировок в спортзале? В каком количестве ее можно употреблять?

как опытный спортсмен говорю что для мышц нет никакой разници будеш ты пить или нет, а вот для остальный органов есть пить нужно по паре глотков не чаще чем раз в 15 минут иначе идёт нагрузка на серце сильная, а пить нужно во время тренировки, правда всё зависит от тренировки если это токо силовые можно вобще не пить или пить до 0.5 литров а если кардиотренажёры то до 1.5 литров
Дашка Бабенко
Лучший ответ
Вода расслабляет.. Лучше полоскать рот. .
А вообще, есть тренер, который подскажет...
Вилия Любимая
Лучше во время тренировки вообще не пить, хоть и хочется. Но если пьёшь, то совсем немного. чтобы рот смочить. Правда от вида спорта тоже зависит.
Нет не вредно, но и 2 литра тоже пить не стоит, у меня за 2-х часовую тренировку уходит грамм 300.
можно, но лишь глоток, или просто сполоснуть горло!))))))))
питьё воды -хреновый показатель. Я, вообще не пью. И меня, раздражает это. Дохлые ребята они, кто пьёт водичку (личные наблюдения)
Osimjon Sharofudinov
Чем меньше пьешь ( вообще, не только на тренировках) тем сильнее становишься. Надо себя постоянно в воде ужимать, тогда будешь"железным"
Asima Asima
Не пей, будет обезвоживание.
Вообще-то - это не вредно, а необходимо.
В очень малых количествах.
Маяй Ш
Пей по любому
Emily Archter
я пью до тренировки чутка чтобы сердечко работало с исходным количеством жидкости (крови) можно пару глотков во время трени в пинципе не рекомендуеться

Во время спортивных тренировок человеку нельзя много пить: избыток воды в организме может вызвать водное отравление, которое смертельно опасно для здоровья
Bugatti Veyron
пей так-начнеш потеть как собака значит переборщил, а вообще это вредно
можно смочить рот.
сладкаяводичка вообще помогает устаеш меньше
ну ващ нет
гм... я тоже занимаюсь спортом и меня этот вопрос тревожит. .
кто говорит, что "нельзя, на сердце плохо действует", а кто наоборот "мне говорили на финтнесе, что больше пейте, в это время сжигаются жири и выходят часть вместе с потом"....как правильно не знаю
Скажу от себя, что я пью воду во время занятий