Занятия спортом
возможно ли за три летних месяца тренировок дома начать подтягиваться хотябы 15 раз? (если сейчай 5 раз)
можно, если регулярно заниматься
Возможно!
Главное упорство и все получиться!
легко, если будешь каждый день делать по 30-50 подтягиваний (за несколько подходов) , я так занимался, раньше подтягивался 14-15, сейчас до 28
но лучше чередуй с отжиманиями и брусьями, научись делать выход на два
Удачи!!!
Я с нуля за 3 недели тренировок подтягивался 7 раз. Советую к перечисленному выше еще отжиматься от пола
Конечно можно! нужна система.
Я начинал с 3 подтягиваний за подход. Несколько раз в день. И так первую неделю. На следуюшей уже 4 подтягивания, и так прибавлял по одному разу в неделю. Это легко и занимает очень мало времени.
Вот так тихой сапой дошел до 22 раз. Идешь, например, с утра кофе варить и по дороге в коридоре уже по привычке оп на перекладину - 22 раз отфигачил, слегка дыхание сбил, и пошел дальше)
Правда, тут нужен более менее здоровый образ жизни (бухачи выбивают из графика, и сложнее прогрессировать) . Плюс нормально питаться надо.
Помню 2 года назад на сборах после военной кафедры тоже пытался каждый день подтягиваться в течение месяца. Однако начав с 5, больше 7 было очень тяжело сделать. . Не хватало калорий и энергии.
так что удачи! очень хорошее упражнение. Слепишь себе верхнюю часть тела.
Если по несколько подходов в день - то уже через месяц будешь качком! ))