Занятия спортом

Что лучше делать отжиматься или подтягиватся?просто я одновременно не могу турника дома нет а на улице отжиматься плохо

Ирина Савенко
И то и то по очерёдно....
Оксана Рута
Лучший ответ
турник дома -как 2 пальца об асфальт! в любом дверном проёме -съёмный сделай и всё,там надо трубу и за что она цеплятся будет
Что лучше, не знаю, но то и другое хорошо и полезно.
Антон Анищенко
Не расстраивайтесь, отжиматься или подтягиватся одновременно не умеет никто.
Марина Кормич
на своём опыте знаю: большее влияние оказывают подтягивания, но отжимания тоже не маловажны-главное делать это правильно. лично я отжимаюся на кулаках или гранёных стаканах. подтягиваться нужно не только прямым или обратным хватом, а комбинировать: 5 раз прямым, 5 обратным и т. д. главное знать меру!!!!
Stoned
Отжиматься, а я ещё в школе сидя за партой качался. Опирался ладонями одна об другую потом менял их местами, заменяет все упражнения, правда вырос двоешником.
Оксана Ющенко
одновременно ни у кого не получится!!!! Это не реально!!!! сначала на улице поподтягивайся, а потом дома поотжимайся, или наоборот....
Отжиматься
. .
Можно ведь один день дома, другой на улице. Я так делаю.
и то и то полезно! и работают при этом разные группы мышц!
Если ты каждый день занимаешься то один день УБИВАЙ себя на турнике, а второй на полу
чередуй, один день ты подтягиваешся, другой отжимаешся всё делаеш по подходов 5
Я не совсем тебя поняла. Отжиматься можно от пола. А вот подтягиваться нужен турник.
Kamal Nurmamedov *
турник дома как два пальца.. . в спорт магазинах продается НАСТЕННЫЙ ТУРНИК .вещь супер у меня такой дома. вешается на любую стенку . я на него ещё грушу повесил .
Largow Largow
Конечно отжиматься!! ! Тут и ноги и пресс и грудь!!!