Занятия спортом

У меня такой вопрос , тоесть если я не буду хавать Спортпит и т.д то накачатся не реально ???

Просто смотрю его все хавают почти , в чем фишка ???
Gulzat Toktomambetova
реально
все хавают. потому что можно. и думают, что это поможет накачаться быстрее и проще
Марина Ерюкова
Лучший ответ
В свое время мне говорили - "Протеины начинай принимать НЕ ранее чем через год регулярных тренировок. Стероиды НЕ ранее чем через пять лет. До этого времени они тебе Бесполезны. "

Качаюсь с конца зимы без протеинов. Прогресс есть.
Badboy .......
Вполне реально.

А фишка спортпита в том, что его ложку бросил в чашку с водой и готово. Жизнь сейчас такая, что никто ничего не успевает. Не то что питаться нормально 6 раз в день. Я ем спорт пит, когда не могу поесть по человечески, или нет времени на готовку.
Это быстро, компактно и удобно.
Да и творог приедается гораздо быстрее, нежели хороший протеин.
Rf Asd
Если у тебя есть возможность питаться натуральной пищей богатой белком не менее 5 - 6 раз в день, в этом случаи добавки тебе не нужны.
Hasmik Dallaqyan
Вот очень примерный раслад ДНЕВНОГО меню для твоей комплекции-5-10 вареных яиц (Желтки выбросить, можно 1 желток на 3 белка) +грамм200куриной грудки+около250гр нежирной рыбы+творога нежирного 200гр. +2-3раза в неделю отварную говядину250гр. И к этому еще салаты, фрукты, овощи и главное каши. Осилишь? Тогда и прибудет с тобой сила))) и мышцы наростут немерянно, при тяжелых тренях. Натурпродукт конечно несравненно лучше добавок. Это всего лишь Добавки. Но это просто нереально сидеть возле стола и жевать каждые 2-3часа. Вот тут добавки и выходят на помощь.
Если вы подразумеваете под спортивным питанием гейнеры, протеины, креатины, то это полная фигня. Фишка в том, что люди думают "Это дорого - значит работает! ".
Ешьте больше высококалорийной пищи (каши всякие, например) . Но одна еда - это еще пол дела. Нужен хороший сон вдобавок к этому.
Rainbow Unicorn
непосредственно тренировка в зале это всего процентов 30 успеха. все остальное это режим питания и сна.. . если нет возможности четко составить график питания, то гейнеры, либо просто белковые смеси не помешают (в зависимости от особенностей организма)