Занятия спортом
помагите!у меня одна грудь болше чем другая!оч прошу помагитеее
я хожу в спорт зал и качяюсь и особо уделяю внимание на грудные мышцы!!нооо левая грудь накачена больше чем правая!как это исправить!!хожу меньше месеца!но у меня спортивное тело сложение было до спорт зала!но тепер одна грудь болше чем другая!!тоже самое и с руками но наборот правая накаченее чем левая а груд левая накаченаяя чем правая!как это исправить!
А посмотри, у тебя и глаз один больше другого. Это нормально. Все люди ассиметричны.
это норм
у меня таже фигня левая грудь больше, правая рука больше
это у всех.
вот подкачаешь еще и разница будет не заметна.
А у меня та же хрень. И намного ли? Может, стоит просто не обращать внимания? У меня прошло уже..
Если ты правша, то она должна быть более накаченная. А грудь больше чем правая не от накачивания. Просто раньше это не было заметно. У всех людей например одна нога чуть больше другой. У всех женщин левая грудь больше правой.
подкачай ту что меньше, на каждом занятии уделяй ей больше нагрузку
то же самое ничё страшного) ты же не переживаеш что левое яйцо больше?)))
Жим гантели одной рукой - твое спасение. У тебя походу левое полушарие мозга чутка меньше правого. Во - первых ни одна звезда бодибилдинга не имела от рождения спортивного телосложения. Во - вторых, мало ты еще занимаешься, чтобы говорить о твоих изменениях во внешнем виде. В - третьих перекачаешь грудь, плечи вывернуться вперед, т. к. грудь их стянет. Ну и наконец, делай базу. Рано тебе еще специализацию на определенной мышечной группе делать. И еще одно, не сри людям на мозг всякими тупыми вопросами, которые ты сам вполне можешь решить.