Занятия спортом

помагите!у меня одна грудь болше чем другая!оч прошу помагитеее

я хожу в спорт зал и качяюсь и особо уделяю внимание на грудные мышцы!!нооо левая грудь накачена больше чем правая!как это исправить!!хожу меньше месеца!но у меня спортивное тело сложение было до спорт зала!но тепер одна грудь болше чем другая!!тоже самое и с руками но наборот правая накаченее чем левая а груд левая накаченаяя чем правая!как это исправить!
А посмотри, у тебя и глаз один больше другого. Это нормально. Все люди ассиметричны.
Владимир Гутников
Лучший ответ
это норм
у меня таже фигня левая грудь больше, правая рука больше
Ле
Леночка
это у всех.
вот подкачаешь еще и разница будет не заметна.
Юрий Киселёв
А у меня та же хрень. И намного ли? Может, стоит просто не обращать внимания? У меня прошло уже..
Если ты правша, то она должна быть более накаченная. А грудь больше чем правая не от накачивания. Просто раньше это не было заметно. У всех людей например одна нога чуть больше другой. У всех женщин левая грудь больше правой.
Will I Am
подкачай ту что меньше, на каждом занятии уделяй ей больше нагрузку
то же самое ничё страшного) ты же не переживаеш что левое яйцо больше?)))
Елена Кеба
Жим гантели одной рукой - твое спасение. У тебя походу левое полушарие мозга чутка меньше правого. Во - первых ни одна звезда бодибилдинга не имела от рождения спортивного телосложения. Во - вторых, мало ты еще занимаешься, чтобы говорить о твоих изменениях во внешнем виде. В - третьих перекачаешь грудь, плечи вывернуться вперед, т. к. грудь их стянет. Ну и наконец, делай базу. Рано тебе еще специализацию на определенной мышечной группе делать. И еще одно, не сри людям на мозг всякими тупыми вопросами, которые ты сам вполне можешь решить.