Занятия спортом
что надо делать и какие упражнения для того чтобы вырости выше мне 16 рост 170 - ответы кроме турника это и так знаю
с грузом на ногах только что вешать .
вообще хорошо питаться .. витамины которые в моркови ...не помню какие .. В по моему .. еще плавание вытягивает .. когда позвоночник отдыхает и расправляется ...если не будешь таскать тяжести которые дают нагрузку на позвоночник будет все путем ...если занимаешься в спорзале с железом лучше пока не присядать и не делать становую ограничиться жимом как базовое .. вот и все я полагаю .. конечно висеть на турнике но это и сам знаешь .. но я думаю гиря или какое ниб отижеление не нужно .. просто лучше дольше висеть
повесь на ноги камень, на шею веревку и виси
а кроме турника нету никаких, будешь качаться наоборот рост встанет
привяжи гирю ),
Прыжки в высоту . Прыгать как можно выше. Стимулируются ростковые зоны в костях.
жди армии, если пойдешь то точно вытянешься..)))
различные упражнения на гибкость и растяжку
Пойди на баскет, в инете поищи упражнения Мирзакарима Норбекова они способны вытянуться за лето на 10 см с баскетболом конечно все вместе. Правильно питайся, морковь и творог. На сказанный выше ответ не верь. Мой рост 201 см, у моего родного брата 198 см. Родители у нас отец 181 см, а мама 170 см. В родне никого 2 метрового не было. А все потому что мы ходили на баскетбол и пили морковный сок 2-3 раза в день
1)Какой рост у твоих родителей?
Редко кто выростает выше 10 см, чем родители :)
2) Не куриш, Не пьеш.
Для роста помогают пивные дрожжи в таблетках.
куда еще выше то?
кальций, белок и меньше компрессии на позвоночник, на турнике с отягощением