Занятия спортом
Что лучше? Бегать быстро , но недолго или медленно и дольше .
А лучше всего идти в качалку, от бега многого не добъёшься
если бегать быстро и ...то - разовьете быстроту и скорость, а если медлено и ...-то разовьете дыхательную системы, сердечно-сосудистую, и выносливость! удачи!))))))))))))).
Есть такая штука- рваный бег, - сто метров быстро 100 сто метров трусцой, сто метров шагом. Час- полтора, - хорошая разминка.
кто там качалку написал? от неё точно не будет плюса для здоровья.
Бег медленный но на большие расстояние... очень полезно для сердца каки быстрая хольба
второе
смотря для чего или от кого....
Как правило всё решает спринт....
смотри я бегаю довольно часто и всё про бег уже знаю ) если ты бегаеш долго и в нормальном темпе то ты начинаеш сжигать жир и развивать выносливость на длинных дистанциях, есть ещё бег -спринт тоесть максимальное ускорение на небольшой отрывок дистанции его можно делать токо подготовленым спортсменам у которых сильное серце, при этом беге развивается сила, скорость и выносвливость на коротких дистанциях, есть ещё чередования быстро -медленно -быстро.... есто помогает развивать лёгкие, и общую выносливость
пс не забывай пить что бы востанавливать потерянную жидкость когда бегаеш
Для равномерного развития способностей, лучше и то и другое. Составь план тренировок. К примеру: так значит сутки работаешь, после суток бежишь короткую дистанцию в быстром темпе, на второй день БОЛЬШУЮ дистанцию в легком или среднем темпе, на третий день опять короткую дистанцию в легком темпе с попеременными ускорениями (то есть метров 300 в легком, затем 50 - 70 метров ускоряешься, и опять 300,50,300 и так далее).
Быстро и недолго с постепенным стартом и остановкой. Отдышаться с упражнениями руками и повторить.
бегать медленно, это меньше сил забирает!
на соревнованиях лучше быстро и недолго, а вот так просто, то медленно ((
Лучше бегать медленно, но долго, больше сил останется,