Занятия спортом
можно ли 200 раз на каждую руку за раз поднимать гантелю в 15 кг по 3 подхода?
можно ли 200 раз на каждую руку за раз поднимать гантелю в 15 кг? чтобы обьем рук повысился! и че нужно делать чтобы бицепс был в 40 см? без протеина, креатина, и химии!
конечно можно, но осторожно, для начала начни с 10 раз, месяца два, по три подхода в день... потом 20 раз, потом 30 и так далее, наращивание количества подходов или веса должно быть, очень постепенным, не менее 2 месяцев на каждом увеличении, прибавил 5 кг, два месяца работай, прибавил 5, 2 месяца работай, и так далее, ну это в том случае, если не хочешь порвать себе связки... и действительно накачаться а не забить себе мышцы.
что бы 40 см сделать, так и продолжай дальше, каждый день, 3 подхода, увеличение количества жимов в подходе, а затем веса... То есть ты сперва приучишь мышцы подымать 15 кг - по 50 раз, потом по 100 раз, потом по 200. А потом начнешь повышать вес. метод тот же, 20 кг- 2 месяца, 30 кг-2 месяца и так до 60 кг... Когда сможешь подымать 60 кг, одной рукой 200 раз, то я думаю что уже ни чего ни кому доказывать не нужно будет... Главное диетическое питание, ни каких сигарет, алкоголя, наркотиков и терпение и сила воли... Как только попробуешь сделать быстрее чем, по чуть чуть - тут же в ящик сыграешь - как Турчинский...
нужно рвать мышцы чем-то потяжелее но хотябы 5 раз на руку
Ты где такую охинею вычитал. 200 раз поднимать можно, только это не коим образом не влияет на объём. Чтоб мышцы росли им нужно давать всё большие и большие нагрузки (по массе, а не количеству повторений)
а ты попробуй. наверное потом тяжко будет=)
А смысл....