Занятия спортом
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Как начать больше подтягиваться? Что для этого нужно делать?
Ну, сильно-то уж себя не изнашивай, во вред. Не надо никаких грузов. Делай упражнения на турнике. Больше виси, пускай кисти рук намертво вцепляются в турник. Делай перевороты и подъем-перевороты на турнике. Подтягивайся разными способами: прямым и обратным хватом, касаясь перекладины шеей или затылком.
				
							поддержу павла ...подтягивайся до боли, и никогда не сдавайся. . можешь и больше физически, а вот ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ты просто не готов ) так что старайся старайся и старайся
				
							до грузов еще далеко! 
выслал на почту сайт, там все подробно!
				
							выслал на почту сайт, там все подробно!
Подтягивайся каждый день по максимуму 3 подхода. Вот ты подтянулся 7 раз и виси дальше дергайся до куда сможешь и так 3 подхода каждый день. Регулярно. Будут пробиватся нервные окончания в широчайших. Вот я подтягивался 2 недели назад 5 раз начал подтягиватся по этой системе и щас могу уже 8 раз.
				
							грузы по 1 кг малы, почти ничто по сравнению с твоим собственным весом. Дойдешь до 10 раз хотя бы, тогда можешь дополнительный вес использовать 5,10,20 кг... Как пойдет. А сейчас подтягивайся в несколько подходов, каждый раз по максимуму, через день или два (если уж совсем не пошлО) . Работай
				
							Полностью согласен с Boxing Style, Я сам подтягивался 12 раз, за два года 30 раз, просто не слазь с турника и всё
				
							Ну грузы на ноги пожалуй не помешают... ну а вообще нужно ежедневно тренироваться. В основном уделять внимание рукам. Именно мышцы рук тренировать надо. Чем руки сильнее, тем больше уж и подтягиваешься))
				
							Регулярно тренироваться - на износ
				
							Есть такая игра "пятнашка" или "лесенка" кто как обзывает, суть такова подходишь к турнику и подтягиваешься 1 раз, потом твой товарищ 1 раз, потом снова ты уже 2 раза и товарищ 2 раза (можно и одному с небольшими перерывами) и так до 15 подтягиваний. Мы когда с товарищем начинали смогли только до 8 подтягиваний дойти, через 2 месяца до 15 дошли. И еще дошол например до 10, чувствуешь в следующем подходе 11 не осилишь разбей его на 2 части например 8+3.
				
							Похожие вопросы
- Как начать правильно подтягиваться?
 - что нужно делать чтоб подтягиваться?
 - Если начать отжиматься, подтягиваться, делать планку и бегать
 - как быстрее научиться подтягиваться на турнике мне 14 я никак не могу подтянутся на турнике посоветуйте что нужно делать
 - люди!!! как научиться хорошо подтягиваться? что нужно делать? как быстрей, да побольше?
 - какие упражнения (КРОМЕ ПОДТЯГИВАНИЙ!!!!) и на какие группы мышц нужно делать чтобы больше подтягиваться на турнике
 - Что мне нужно делать, чтобы достаточно подтягиваться на турнике? Минимум хотя бы 10 раз.
 - Что нужно делать что бы научиться подтягиваться?
 - Не умею подтягиваться,подтягиваюсь всего два раза,что делать ?? как научиться ? и за сколько времени можно научиться под
 - Можно ли каждое утро подтягиваться и отжиматься. Или надо делать отдых? День делаю - день отдыхаю?