Занятия спортом
Как сбросить 15 сантиметров в животе за полтора месяца. Как сбросить 15 сантиметров в животе за полтора месяца
качать пресс! !
Так резко худеть нельзя. Вредно для здоровья. Да и не возможно 15 см за 1,5 месяца.
если только жесткая диета бег обруч и отжимания на пресс
крутить хулахуп, только тот который с массажными шариками, очень помогает)
Бег, и пресс, только не тот который верхний (Поднимание тела с руками за головой) , нижний пресс (Висеть на турнике и поднимать ноги, сгибая в коленях).. . за месяц скинеш пару кило, если кушать белки не будешь :) Я сам так регулирую себя...
Бегать 10 км. в день, забыть о сладком и любой сладкой, и газированой воде, Ходить в спотр-зал
Качать пресс - не самая лучшая затея. Потому что накачивая мышцы пресса, не сжигая жир, вы только увеличите свои объемы. Для начала советую вам соблюдать диету, совмещая с дыхательными упражнениями ( максимально втянуть живот, держаться в таком положении секунд 5-10, а затем расслабляем живот, но не выдувать живот, иначе растяните его! И так 25 раз. В день 100 раз) откажитесь от мучного и похудеете мгновенно ( можно позволить себе небольшой ломтик хлеба, раз уж так хочется).
Я сбросила 2 см за неделю, соблюдая диету и делая несложные упражнения.
Если позволяет пространство, то крутите обруч ( для талии шикарно).
После того, как избавитесь от жира и будете готовы, можно уже и прессом заняться.