http://zadolba.li/story/2190
Сбычившиеся мамонты.
С непонятным чувством всегда смотрю на парней, упорно посещающих качалку. Ребята, вы себя хотя бы в зеркало видели? С чего вы взяли, что ваши скоронарощенные на тренажёрах мышцы сойдут за естественные? Вы же неподвижны, ваши движения угловаты, у вас восковое тело; вы, как Терминатор, только ножки переставляете. Такой сбычившыйся мамонт с неподвижной горкой мышц выше живота и свисающими руками смотрится уморительно. Вас там учат только неподвижно застывать перед зеркалом, но на улице, в движении, вы смотритесь неестественно. Неужели непонятно, что развивать тело нужно всесторонне, включая быстрые упражнения типа прыжков со скакалкой? Да у вас вид не устрашающий, а комичный. С вами драться одно удовольствие — вы неловки, медленны, защитники из вас никакие. Пока вы этого не поймёте, не снимайте, пожалуйста, майки на улице прилюдно. Даже те самые девушки, для которых вы стараетесь, смеются над вами.
PS Лишь добавлю, что и сам увлеченно занимаюсь штангой.
Занятия спортом
Вопрос занимающимся со штангой: Что Вы думаете про статью внутри???
Доля правды все-же есть. Я пришел в кач отзанимавшись по несколько лет уже плаваньем, борьбой и боксом и мне действительно бросался в глаза Нарцисцизм многих занимающихся (Склонность к любованию собой) и непрактичность их тел. Единицы включали в свои программы енергичные разминки, грушу, легкие спаринги, растяжки, взрывную-скоростную работу со средним весом...
Samat Baktybekov
А что в других видах спорта Нарцисцизм(а) нет? Есть!
Писал это долбоеб, которого 100% качек какой нить отпиздил и он от безисходности решил высказаться!! ! А на счет девушек он очень ошибается!! ! Какой девушки нужен дрищь - да никакой, все себе ищат нормального парня с хорошей фигурой!!!
Да лох это написал, которого лошат видимо.
Я качаюсь не для девушек и не для драк (вышел уже с того возраста) , а для себя!!!! Качаться - это круто! Работать над собой - это круто! Этим занимаются уважающие себя люди! И лохам здесь не место!
Vasiok прав на 100%.это от зависти и не факт что он занимается сам, к тому же где это написано, название форума и статьи там анонимные. вывод: бред не состоявшегося человека, неудачника.
Обвиняя "качков" в однобокости, автор написал однобокую чушь.
Оставлю комплексы автора, пробивающие в каждой строке, на совести автора, и выскажу своё уважаемое мнение лишь по сути :)
...Ребята, вы себя хотя бы в зеркало видели?
Ахинея, не требующая даже внимания. Есть люди, не видевшие себя в зеркале?! ! Тем более качки, работающие над своим внешним видом.
...С чего вы взяли, что ваши скоронарощенные на тренажёрах мышцы сойдут за естественные?
Дурачок, "скоронарощенные" мышцы приобретаются не на тренажерах, а на стероидах и на штанге. При этом я не встречал столь же озабоченных качков, как автор, которые пытались бы претендовать на "естественность" своих мышц. Зачем скрывать горы пролитого пота? - знающие люди это уважают.
...Вы же неподвижны, ваши движения угловаты.. .
Автор параноик.. . Я видел намного больше "неподвижных" и "угловатых" людей, вообще не занимающихся спортом. Часть качков неповоротлива, разумеется. Но пусть автор повторит это "закрепощеным" качкам Тайсону, Льюису, Холлифилду, Пудзе, Вирастюку. Мести всех под одну гребенку - юношеский максимализм.
...Неужели непонятно, что развивать тело нужно всесторонне, включая быстрые упражнения типа прыжков со скакалкой?
Ну наконец-то автор раскрыл миру глаза! До него до этого ни один спортсмен еще не додумался. Спасиба таваришчу!
...Да у вас вид не устрашающий, а комичный
Попытка автора убедить в этом самого себя? Если автор так помешан на "устрашении" окружающих, пусть сам скажет, кого скорее послушаются, если тот грозно рявкнет - покрытого мышцами здоровяка, или его противоположность - дрища-ботаника?
...Даже те самые девушки, для которых вы стараетесь, смеются над вами.
Не факт, что качки "стараются" только ради девушек. Но то, что девушки качков смеются над ними - это вообще не то, что факт, а полная чушь.
ВЫВОД: у автора подростковый комплекс неполноценности, выраженный в зависти к "качкам" (видимо, из-за того, что сам "увлеченно", но явно безрезультатно "занимается штангой") и в повышенной агрессивности (стремление бить качков.. . почему не шахматистов или бегунов?) . И, скорее всего, проблемы с женщинами.
Верно, если уж занялся своим телом, так делай это комплексно
Илья Кожушко
Ага,может карате заняться,ну или айкидо,ушу??? ))))))))))))))))))))))))))