Занятия спортом

Какие есть пищевые добавки или витамины для роста мышц и выносливости, короче что б сил предавали, только не стероиды?

у меня был момент - послеоперационная потеря веса. Я ела гречку, отварное мясо, сметану, но не бесконтрольно, чтобы не разбить тупо желудок, а строго по часам. Астеническое сложение предполагает занятие спортом для набора мышечной массы, так что без вариантов: нет сил, чтобы качаться, - нет мышечной массы...
Михаил Зуев
Лучший ответ
ешь мясо, творог, яйца. в этих продуктах масса белка.
Эльдар Rashidov
Не увлекайся! Все они могут привести к длительному бесплодию!
Денис Кузьмин
"open Doors" Двери если не соображаешь, то нечего писать всякую чушь
известны пищевые добав­ки по следующим категориям:
1. Пищевые добавки, предназначенные для на­ращивания мышц.
2. Пищевые добавки, способствующие повы­шению работоспособности.
3. Пищевые добавки, способствующие восста­новлению сил.

Ниже под каждой пищевой добавкой мы приводим краткое описание ее предполагаемо­го действия, а также то, существуют ли науч­ные подтверждения ее эффективности. Рядом с пищевыми добавками, которые мы считаем значимыми при выполнении нашей програм­мы по питанию и тренировкам, мы поставили звездочку (*). И наконец, завершая каждый раздел, мы предоставляем вам конкретные ин­струкции относительно того, как применять добавки, которые считаем существенными.

про эти пищевые добавки смотри по этой ссылке http://kachalka.com.ua/dobavki/868-pishhevye-dobavki-dlja-narashhivanija-myshc.html
Elvira Kabirova
креатин
А разве это не нарушение? Мы ж сВами не просто советуем от души, а косвенно рекламируем! Я всегда права! ? На склоне лет я сдурела и начала сегодня как раз пить Норма Протеин №4. Надо 3 месяца принимать. Вот через три месяца и посмотрите, живая я и могу ли в дверь протиснуться! ? А кто на себе не проверил, советовать не имеет права.
Протеин, гейнер, креатин, ВСАА попробуйте.
Павел Костенко, попей адаптогены (настойки лимонника, элеутерококка, левзеи, женьшеня, родиолы розовой) , это то что нужно в твоем случае, продаются в аптеках, стоят мало
применять по инструкции в первой половине дня, иначе могут быть проблемы со сном, сперва начать с минимальных дозировок (для элеутерококка около 20 капель, для родиолы 5-7), потом дозировку можно постепенно повышать
только пей что-то одно а не все сразу, нужное количество капель разводишь в трети стакана воды и выпиваешь натощак утром и можно в обед перед едой минут за 20
самая тема это кре-алкалин в капсулах, Kre-Alkalyn креалкалин креатин Ultimate Nutrition это для выносливости и на 10-12 прибавишь в упражнениях по весу, еще даст в сочетании с протеином кг 2-3 сухой массы