Занятия спортом
подскажите с каких добавок стоит начать для роста мышц
рост 188 вес 75 работаю грузчиком хочу набрать мышечной массы с чего стоит начать с каких добавок, посоветуйте марку и как стоит принимать
Блин, от простой работы "грузчика" мышцы не нарастишь. Если только будешь синтол себе колоть. Просто правильно питайся, увеличивай количество потребляемых белков и углеводов
Ani Torosyan
в качалке я тоже не редко бываю но соравно не растет, прибавляется только на пузе
а сколько тебе белка не хватает при 6разовом питании!? Массу кстатим набирают едой! ну попробуй стакан молока после обеда-такой же протеин только белка побольше! и после трени в течении получаса
Оксана Громова
Молоко протеин заменит??
Попробуй сладкий хлеб
Метан и Дека
Гейнер и ВСАА, я бы взял. На работе много энергии тратишь, больше углеводов надо есть, особенно сложных.
Ешь белок и углеводы из обычных продуктов. Работая грузчиком много спортпита не купишь...
Тимур Хасенов
Может он золото в слитках грузит или алмазы лопатой, есть мнение, что там нормально платят
Спи. Много жри. Ебашь в зале
Для начала можно взять самый простой и недорогой комплекс: комплексный протеин http://privetatlet.ru/products/pureprotein-multicomponent-protein и креатин http://privetatlet.ru/products/pureprotein-creatine-with-transport-system
Для качественного роста мышцам необходимы белки и углеводы в пропорции 2-3 грамма белка и 4 грамма углеводов на 1 кг. массы тела в сутки. И необходимы они каждый день, так-как мышцы растут во время отдыха.
Помимо основной еды вы должны принимать протеин по порции утром как проснулись, чтобы быстро насытить организм белком после ночного голодания, и в течение получаса после тренировки, чтобы закрыть белковое окно.
Креатин даст существенную прибавку в силе и выносливости, принимается он по 5 гр. ( чайная ложка ) в день ( лучшее время приема это утром как проснулись и сразу после тренировки ( когда повышен гормональный фон ). Курс приема - 2 месяца, затем перерыв 2 недели.
Купи протеин и креатин, как самые эффективные добавки. Но тебе надо будет тренироваться. Но работа у тебя жесткая. Даже не знаю, как все это совместить.