Решил пойти в качалку у нас на районе, там такие мужики работают ..Уххх
Когда ходил предварительно не уточнял... Какие добавки купить? Естественно без всякой химии, не анаболики и стероиды там всякие!! !
Я понимаю, что если принимать без хороших усиленных тренировок то не будет результата а наоборот разжиреешь...
Занятия спортом
Какие добавки покупать для роста мышц, для новичка...
Не думаю, что первые полгода-год добавки вообще нужны. Наибольший рост результатов происходит именно в этот период, далее они тоже растут, но уже медленнее, так как веса становятся больше, тренировки напряженнее, вот тут самое время помочь организму различными одобренными к применению веществами. Для новичка куда больше пользы принесет анализ и, в случае необходимости, пересмотр обычного рациона питания.
Гидролизат сывороточного протеина, ВСАА. Если не можете питаться 4-5 раз в день, ещё и гейнер. Со временем курсами можно пить витаминно-минеральный комплекс, Омега-3 и креатин гидрохлорид.
Для начала купи мяса. А то еще ходить не начали, а уже ищут волшебные добавки.
новичку НИЧЕГО
первые полгода можно без спортпитания. просто правильно и грамотно питаться и всё.если вы всё же купите протеин и т п, то ничего плохого не будет, но деньги вы выкинете на ветер.. .
на будущее-никогда не покупайте отечественного производства. иначе вы покроетесь жиром.
ну уж от физ нагрузки от любой не розжиреешь, а от не сбалансированого питания легко!
ну вобщем первые 2 года не думаю что надо что-либо покупать, максимум аскорбинку в порошке пей перед тренеровкой и всё...
пей гейнер расти большой и сильный
протеин максимум. А так только витаминки и натуральная еда
лутше всего вы бес добавки попробуйте вы же для здароие тренеруйтес не для формы добавки это вредно