Занятия спортом

Хожу в качалку. Все шло хорошо и вдруг масса ушла (не вся конечно но все же),веса упали! Что случилось? Ничего не менял!

Может сгорел? Что тогда?
отдохнуть организму надо!
Дина Керимова
Лучший ответ
на нервах я 5 кг в месяц терял! всякое бывает может переработал организм сжег отдыхать не забывай. лето жара снизь нагрузку. ну и может водно солевой баланс нарушен!?
Balogh Bela
мой папа говорит, что нужно менять группы упражнений, чтоб организм не привыкал
когда он привыкает, усилия уже минимальные и соответственно мышцы не качаются
Денис Ваганов
Выведи паразитов из организма....
Ната Г
Элементарно Ватсон, на Вас навели порчу! Сходи в Церковь, поставь свечу Николаю - угоднику, помолись ему.... Он поможет, никто больше!
Надо прервать тренировки, а через недели две опять начать. Это хорошо сказывается на наборе мышечной массы !!!
организм привык к упражнениям.
Синий Чулочег
Правильная программа тренировок и падать ничего не будет!!!
Мож перезанимался - истощение и утомление организма. Лето, жара - отсутствие аппетита и лень. Нужен перерыв.
Богдан Штихир
Исчез излишек бурого жира, копящего воду
У Вас не правильно построен тренировочный процесс. Используйте циклирование нагрузок. Как? Стучите ко мне в асю расскажу 493 443 510
Между приемами добавок типа протеина и гейнера надо делать перерыв 2 недели каждый месяц, т. е. месяц пьёшь их, потом 2 недели перерыв.
Полностью отказываться от них нет смысла, но если всё же такое произойдёт, масса не пропадёт, если будешь качаться и питаться правильно.
Такое часто у бодибилдиров бывает. У меня каждую весну. У друга летом в жару. ..
_Gala _
наверно креатин чавкаешь. он спева задерживает жидкость в мышцах и они типа "растут",но потом тока выпьешь крепкий чай, кофе или любой алкоголь и выссываешь всю накаченность за день - два ))) я не ёрничаю. это правда.
Susanna Sahakyan
на лицо перетренированность! выход- либо отдых или смена тренировочного режима. Скажем сместить акцент с базовых упражнений на подводящие
Проверься на тубик