Занятия спортом

Хожу в качалку 3месяца!заместо сгона веса масса токо прибавиласть!Почему?

массу мышц набираеш
Venera *
Лучший ответ
похудеть.. . так это на аэробику или кросс в среднем темпе, железо тут не союзник
нужна аэробная нагрузка в зоне умеренной интенсивности.. . чтобы хватало кислорода на "гликолиз жиров" в общем успехов
Эдуард Винс
все очень просто и понятно.... затрачиваешь калорий меньше чем употребляешь.... в итоге растет масса (качество массы зависит от твоего питания)

если хочешь худеть то низкоуглеводка нужна...
1. а зеркало что показывает?
2. а питаешься как? по-старому?
Больше тратите-больше едите. А цель то какая? Силовые упражнения не являются аеробными. Надо вставать на элиптикал, или садиться на велосипед. Разгрузить ужин. Перейти на овощные гарниры, больше белого мяса, яиц, отказаться от простых карбогидратов-никакого сладкого, каши ешьте с изюмом. Удачи.
Ольга Сытник
диета нужна, а вопше для похудения качалка нелутший вариант нужен бег и аэробные нагрузки
А ты после тренировки много не ешь. К тому же чтобы вес скинуть нужно бегать, обмотав тело фольгой или клеенкой
а ты в качалку ходишь чтобы похудеть? как телки на фитнес?
блин твой вопрос был бы актуален если бы ты три года в качалку ходил, а не три месяца
Денис Пасин
потому что мышца растет, растет в объеме., так у всех. надо диету подержать и посушится. когда подержите диету. и будите так же интенсивно тренироваться то жир будит уходит, кожа подтянется и будит виден рельеф. надо только качалку сочитать с бегом. это обязательно. а вот потом будут чудеса. в какой то периуд и вес уйдет и сразу будит рельеф виден. я вот в 17 лет набрала лишние 10 кг. 6 мес ходила в качалку. 1 час степа -1 час качалки .и так 5 раз в неделю. после 6 не ела. исключила жареное. жирное. а потом выглядила так хоть на соревнования (так тренер сказала) и пресс был из 6 кубиков... были времена..
короче все что тут написано неочень так тебе скажу, диеты никакой нинадо это лишние движения, бегай перед тренеровкой, причем нинадо не в че обматываться, бери не максимальные веса а рабочий с большими повторениями, вес будет уходить, но это все ели ты хочешь чуть скинуть веса и быть рельефным, понимаешь все по разному хотят вот я работаю на массу мышц, ставлю около предельные веса, 4 подхода по 4,или 4 подхода по 6, так будут мышцы расти