Занятия спортом
Хожу в качалку 3месяца!заместо сгона веса масса токо прибавиласть!Почему?
массу мышц набираеш
похудеть.. . так это на аэробику или кросс в среднем темпе, железо тут не союзник
нужна аэробная нагрузка в зоне умеренной интенсивности.. . чтобы хватало кислорода на "гликолиз жиров" в общем успехов
нужна аэробная нагрузка в зоне умеренной интенсивности.. . чтобы хватало кислорода на "гликолиз жиров" в общем успехов
все очень просто и понятно.... затрачиваешь калорий меньше чем употребляешь.... в итоге растет масса (качество массы зависит от твоего питания)
если хочешь худеть то низкоуглеводка нужна...
если хочешь худеть то низкоуглеводка нужна...
1. а зеркало что показывает?
2. а питаешься как? по-старому?
2. а питаешься как? по-старому?
Больше тратите-больше едите. А цель то какая? Силовые упражнения не являются аеробными. Надо вставать на элиптикал, или садиться на велосипед. Разгрузить ужин. Перейти на овощные гарниры, больше белого мяса, яиц, отказаться от простых карбогидратов-никакого сладкого, каши ешьте с изюмом. Удачи.
диета нужна, а вопше для похудения качалка нелутший вариант нужен бег и аэробные нагрузки
А ты после тренировки много не ешь. К тому же чтобы вес скинуть нужно бегать, обмотав тело фольгой или клеенкой
а ты в качалку ходишь чтобы похудеть? как телки на фитнес?
блин твой вопрос был бы актуален если бы ты три года в качалку ходил, а не три месяца
потому что мышца растет, растет в объеме., так у всех. надо диету подержать и посушится. когда подержите диету. и будите так же интенсивно тренироваться то жир будит уходит, кожа подтянется и будит виден рельеф. надо только качалку сочитать с бегом. это обязательно. а вот потом будут чудеса. в какой то периуд и вес уйдет и сразу будит рельеф виден. я вот в 17 лет набрала лишние 10 кг. 6 мес ходила в качалку. 1 час степа -1 час качалки .и так 5 раз в неделю. после 6 не ела. исключила жареное. жирное. а потом выглядила так хоть на соревнования (так тренер сказала) и пресс был из 6 кубиков... были времена..
короче все что тут написано неочень так тебе скажу, диеты никакой нинадо это лишние движения, бегай перед тренеровкой, причем нинадо не в че обматываться, бери не максимальные веса а рабочий с большими повторениями, вес будет уходить, но это все ели ты хочешь чуть скинуть веса и быть рельефным, понимаешь все по разному хотят вот я работаю на массу мышц, ставлю около предельные веса, 4 подхода по 4,или 4 подхода по 6, так будут мышцы расти
Похожие вопросы
- Можно ли ходить в качалку, если у парня недостаток массы тела? Вредно ли это для здоровья?
- Хожу на качалку, мне 18 Лет вес 55, рост 185! (Описание внутри)
- Хожу в качалку,заметил что правая рука больше чем левая,почему???
- мне 15 лет,вес 55 кг,рост 167,только начал ходить в качалку.Могу я набрать массу без протеина или купить его?
- Хожу в качалку. Все шло хорошо и вдруг масса ушла (не вся конечно но все же),веса упали! Что случилось? Ничего не менял!
- фаны качалки, некоторые считают что станки массу тоже дают а по теории св веса на массу
- Сыну 16 лет, ходит в "качалку" сбросил 10 кг надо еще 5 кг, но вес не уходит, что делать. может раздельное питание, помогите!
- За три недели можно накачаться если ходишь в качалку?
- про качалку. У меня друг ходит в качалку - но он худой, я говорю ему набрать вес а он не слушает это может быть вредно?
- Как подняться на большой вес ? жим лежа делаю 55,60 кг ,больше не могу !хожу в качалку всего 3 месяца !!!