Отжимание
гантельки
прес
спина
Если есть желание то можно по 2 захода
Занятия спортом
Как быстро нарастить мышцы в домашних условиях???
В домашних условиях мышечную массу, да еще и быстро - ты что с луны упал?? ? НИКАК!!!
Быстро-никак!!! !
Можно неспеша, но и то, если у вас дома есть железо и протеинов в достатке.
усиленные тренировки и протеин или стеройды но это уже ваш выбор
стероиды
БРУСЬЯ и ТРУНИК. Программы тренировок оправил по почте!
жрать мясо и тягать гири
для эффективного роста мышц нужен естественно режим и тренировки. Если вам не нужно тело бодибилдера, а просто красивое мужское тело, то достаточно 3 занятия в неделю, но всё же заниматься лучше в спорт зале, так-как нужно развивать равномерно все группы мышц да и подсказка серьёзного человека не помешает. И с весом по аккуратнее не стоит рваться за количеством.
Быстро? Это тебе не сказка, требуются усиленные тренировки, режим соблюдать (не пить, не курить всякую дурь, не сидеть по ночам за компом и перед телевизором) и прочее.. .
А тренажёры понадобятся такие: Шведская стенка, турник навесной, навесные упоры, гантели разборные. килограмм так на 20.
Смешно, в домашних условиях мышцы не наращиваются если ты конечно не пашешь на огороде ну или по хозяйству к примеру. Нужно жесткий кач но только не летом. А если лентяй тогда колись в жопу и пей всякую хрень.
Никак.
расти их в горшочке, поливай