Занятия спортом
парни! ) как можно довольно быстро накачать грудные мышцы??
быстро никак.. . отжимайся
... п! нам нужен новый баабанщик
тебе пол дома на что?...
Также как и все. Занимайся в зале! А вот то, что парень Никита выше написал, не согласен, мол тренинг играет лишь малою часть. Да ладно? ! много жрать и много спать = толстый мудак. Нужно ещё и правильно заниматься в зале! вот что я советую
занимайся 4 раза в неделю в зале ( качай всё, грудь 2 раза в неделю) раз ты быстро её хочешь накачать
спи не меньше 8 часов
кушай не меньше 4 раз в день!
упражнения на грудь -
жим лёжа (штанга или гантели)
жим на наклонной скамье (штанга или гантели)
разводка гантелей
тренажёр Пэк Дэк или бабочка.
отжимания от пола
отжимания от брусьев
кроссовер
спи не меньше 8 часов
кушай не меньше 4 раз в день!
упражнения на грудь -
жим лёжа (штанга или гантели)
разводка гантелей
тренажёр Пэк Дэк или бабочка.
отжимания от пола
отжимания от брусьев
кроссовер
Здрасте!
Надо для вопросов как быстро за неделю накачать бицепс и грудные отдельный раздел делать.
Каждый день по нескольку раз задают.
Грудь в зале растет почти у всех людей в зале достаточно быстро.
Повторю.
1. Жим лежа - базовое упражнение.
2. Разводка гантелей лежа
3. Жим гантелей 45 градусов на верх груди
4. жим штанги или гантелей на наклонной скамье вниз на низ груди
5. Чередование гантелей и штанги.
6. Жим штанги лежа неизменное упражнение.
Повторю.
1. Жим лежа - базовое упражнение.
2. Разводка гантелей лежа
5. Чередование гантелей и штанги.
1) все выше бред.
2) Отжимания ничего тебе не дадут, если только не будет отягощения, т. к мышца приспособится к весу твоего тела, а чтоб дать сигнал рости - надо дать мышцам стимула, а при одинаковой нагрузке этого не будет.
3)Главное питание и Сон. Ешь часто, преимущественно белковую пищу, пей много воды, чистой, без хлорки и грязи.
4) Тренинг сам по себе играешь лишь малую часть набора массы, нежели силы и выносливости, если соблюдается все выше сказанное.
5) Набить массу можно обычной базовой программой, никакие специализованные упражнения, сеты, пирамиды не нужны, особенно если ты новичок.
5) Для проработки массы и рельефа уже затем стоит замуматься о спец программах.
6) А пока юзай жим лежа, разводку с гантелями, бабочку и отжимания от брусьев ( с отягощением если со воим весом можешь больше 10 раз отжаться)
7) В нете полно баз програм, не забивай бошку советами "спецов"
8) главное техника и своевременное подднятие нагрузки и интенсивности.
Покуда так ты не встанешь в застой и не будет перетренерованности.
читай Курт Брунгардт. Идеальные Мышцы Груди И Плечевого Пояса
Ливчик носить
Быстро только на стероидах...
пей сырые яйца и молоко, ешь смесь "Малыш", ну и конечно лежа на спине поднимай тяжести
недавно узнал рецепт один, так и быть поделюсь!! !
1 купи мяч они такие большие на них прыгать можно,
2 обязательно нужны гантели
3 комната
начало тренировки: ляж на этот мяч лопатками и делай отжимы гантелями ноги в этом положении 45 градусов
затем отжимайся от пла ноги на мяче
и последнее упрись поясницей к мячу и гантели вверх
в чем же секрет? есть быстрые волокна а есть медленные волокна, быстрые волокна отвечают за рост грудных мышц,
силовые упражнения на неустойчыивой опоре заставляют работать быстрые мышечные волокна волокна, они молниеностно реагируют на угрозу падения и значет постоянно работают!! ! удачи!! ! надеюсь помог!!!
2 обязательно нужны гантели
3 комната
затем отжимайся от пла ноги на мяче
надо заниматся по системе 10 8 6 15 отжимание от пола 4подхода 2раза в день
В "Хаммере"
Лежа на спине поднимай тяжести, отжимайся и стоя перед собой одднимай штангу.
жим лёжа со штангой и на курс химии подсять больше никак