Занятия спортом
как накачать бицепс дома?
Поднятие штанги на бицепс стоя; поднятие гантелей сидя либо стоя!!!
Я не пойму, а в качалку слабо записаться? Уж там то намного большего добьёшся, и меньше шанс получить травму
Никак. Бицепс дома - дохлый бицепс
То что там эта попа сказала на счёт дохлого бицепца дома то это он дохлый, я 3 года дома занимался и ничё нормально, лучше преобрести штангу с прямым грифом и пару гантель, это железо заменит всё остальное, а всё что касается прокачки то я дам один эффективный совет заниматься 2 раза в день 1раз полтора часа на полную выкладку, а 2раз пол часа забивка мышц, но если ты будешь качать только одну группу мышц это будет не красиво в будущих результатах так что бересь за все, и кушай 5-7раз в день по малу, ты ведь мог найти всё это в нете, но интеренет не скажет какие нужны тебе упражнения он просто даст тебе базу и основу, ты сам должен знать какие упражнения надо делать.
гантелишей
Проще простого (главное усердие) гантель и поднимать ее вечером смотря телевизор много много много раз. Тут только проблема у тебя будет потом основную массу руки создает трицепс а не бицепс, так что его придется качать тоже, ну а потом и плечи ))))))))) Так что вперед !!!
гантелями и подтягиваниями обратным хватом
купи себе домой лежак со штангй и качай или набор гантелей нор лучше тангу так быстрей и красивей смотрся будет. Или лучше раму хорошую ну комплексный тренажор для дома и всё.Подругому норм бицепс никак не накачаешь