Занятия спортом
Зарядка во время грипа или простуды,или головной боли,усугубит или поможет?
Я один раз на пробежку вышел когда болел, пробежал где-то с километра 2, хотя бегал тогда от 10 до 15, и выдохся чуть не упал. Теперь борюсь с простудой так: Завариваю 500 мл зеленого чая + режу чеснок дольками типо как таблетки, набираю горячую офигенски ванну (приемлемой температуры конечно) чтобы жеско пропотеть, это должно чувствоваться когда уже влезаешь, выпиваю горячий чай с чесноком и полезаю в ванну минимум минут на 15, максимум полчаса, после ванны еще выпиваю горячего зеленого чая кружку. Делаю это все перед сном, если морозит, то закрываю все окна, укрываюсь теплым одеялом как на зиму и ночь потею, если просыпаюсь ночью - пью воду (главное побольше жидкости) , с утра чувствуется оздоровление. Если морозит можно повторять процедуру. Удачи!
Может и усугубит . а может и нет. Но лучше чтобы организм был в покое, пока болезнь не пройдёт
это смотря какие упражнения.
водички надо побольше пить и на деваньчике лежать
При лихорадочном состоянии (температуре повышенной) - противопоказано. Головная боль тоже разной бывает, можно и без чувств свалиться, не советою.
Во время гриппа нельзя тренироваться, да вы и не сможете если это грипп. Голова не болит просто так... физические нагрузки влекут за собой рост давления в том числе и внутречерепного, вывод: усугубит
Усугубит. Организм должен всю энергию тратить на борьбу с болезнью. Про головную боль сомневаюсь.