Занятия спортом

как заниматься бегом ,если через 2 мин начинается головная боль и тошнота?

Можно начать с быстрой ходьбы, по калориям расход на быструю ходьбу даже больше, чем при легком беге.
Дает постепенную тренировку сердца, мускул, дыхания. Месяца через 3 форма улучшается.
Читал рекомендации по физкультуре в сфере неврологии (диенцефальные синдромы) - для нестариков - доза 10 км в день, не менее 3-х раз в неделю, продолжительность нагрузки от 40 минут без перерыва, (можно в два подхода, типа 5 км "туда" - к примеру, на работу, время в пути 1 час, потом 5 км "обратно").
Татьяна Фоменко
Лучший ответ
Миллионер Миллиардер Kg отлично,спасибо
если с вами такое творится в 25 то лучший выход повторить подвиг а. карениной .
Эууууу!!!! Ты так не шути!!!! Вегето-сосудестую дестонию еще ни кто не отменял.... (сори за ошибки)
Для начала и двух минут хватит.
надо проконсультироваться с врачом... .
Скорей всего это только по началу из-за малого доступа кислорода...
Игорь Балон
Начните с ходьбы. это прекрасное средство для укрепления организма. 1,5 - 2 часа в день. И хорошо бы у врача проконсультироваться.
Сначала надо заняться головной болью, а уж потом как Доктор пропишет!!!! Любим почему-то делать все наоборот!!!
Svetka Shumakova
Это зависит от многих факторов. Точно можно что-либо посоветовать только после индивидуального консультирования. Однако, можно предположить, что это связано с питанием. Бегать можно не менее, чем через 1.5 - 2 часа после очередного приёма пищи.
Тогда не бегать. Только медленно можно - очень медленно и не на скорость!
спортивной ходьбой тогда надо заниматься
зачем так издеваться то над собой?
лучше не заниматся и сходить ко врачу
Violetta Stegura