Занятия спортом

подскажите мне что нибудь, что мне делать с моим вессом?

мне 17 лет. рост 170 вес 61-62 фигура у меня какая то не понятная! живот у меня плоский а ноги кажутся мне толстыми.... не знаю что и делать... диеты не помогает потому что худеет живот а не ноги, занимаюсь на велотренажёре вроде тоже не помогает. что мне делать? подскажите какие то упражнения или диету для того чтоб похудеть на ноги и попу???
Возможно, это особенности анатомического строения. Посмотрите на ноги своей мамы и бабушки. Если ваши схожи с ихними, то ничего не сделаешь. Это наследственное, и вряд ли поддастся коррекции, ну разве что путем операции. Оно вам надо?
если фотки в твоём альбоме твои то нах тебе худеть всё и так зб
харе херней маятся
Да не смотри на анорексичек - мужикам полноценные девушки нравятся.
D*
Desdichado *****
Хм, у меня вес 65, при росте 175. И не сказать что я худой
это я так, размышляю)

а для ног и ягодиц - возьми что нибудь тяжелое. Бутылку воды, гантелю, мешок с сахаром, диск для штанги.. .
расставь ноги больше ширины плеч, и опускайся в глубокий присед (чтобы пятки не отрывались от земли)

упражнение отличное. Лишние кг будет сгонять малый вес при большом количестве повторений ( два подхода по 60-100 раз)
делать это можно каждый день, но лучше делать три раза в неделю, и три раза в неделю бегать (3-5км)

а диета.. .
хм, старайся употреблять минимум углеводов (картошки, макарон, булочек, тортов, мороженого, конфет, хлеба) . Заменяй их мясом - не жирной курицей, говядиной, и овощами. После еды можно выпить прохладную воду
Анна Тюрина
деточка, учись лучше, качай мозг
сидеть и дальше думать)))
Ну судя по твоим фоткам, ты фигней старадаешь, отвечаю.. . Может это "пункт" кторый у многих девушек? Типо "О Боже, я полная"... Не надо тебе худеть, симпатичная девушка с хорошей фигурой, в самый раз так сказать!!!
Кардиотренажер отлично помогает в тренажерке!
наподобие такого (только не применняя рук) -

http://images.yandex.ru/search?p=48&ed=1&stype=simage&text=кардиотренажер&spsite=fake-017-1162462.ru&img_url=www.sportov.ru/published/publicdata/SPORTOVSR/attachments/SC/products_pictures/Steel_Flex_7400_enl.jpg ( на ссылке давите на последнюю строчку)
Утро: Вареное яйцо или омлет, 100 гр нежирного творога
второй завтрак: любимый фрукт
обед: варёная курица и салат, сок или чай без сахара
полдник: фрукт, овощ или обезжиренный йогурт
ужин: отдать врагу
прогулка 5 км
потом можно чай без сахара
отлично помогает!
Успокойся, с таким соотношение роста и веса фигура по идее идеальна вообще.
Это уже бзик у всех пошел про толстые ноги, кстати, молодым людям, насколько знаю, не нравятся худые ноги с просветом, через который танк может проехать.
вау мне бы такую шлюху ахахах лана у тя норм фыигура ЖИВИ РАДУЙСЯ!
не надо

мне так нравится