Занятия спортом

Бег? Или велосипед?

Смотря для чего. Для общего развития фигуры лучше бег - работают боше мышц и дыхание не затруднено. На велосипеде плечевой пояс почти полностью закрепощён.
Дмитрий Крюков
Лучший ответ
Бег конечно. Че свою задницу возить? При беге больше мышц работает.
Ви
Витька
Ничто не даст впоследствии такого чувства лёгкости и раскрепощённости как лёгкий бег, тем более что велосипед не даст такого полного кровообращения как бег и в области таза при сидении на велосипеде оно вообще ничтожно и сдавливаются сосуды, что приводит в частности у мужчин к плохому кровоснабжению простаты!
А чтобы спина была идеальной полезно висеть каждый день вниз головой хотя бы несколько минут, также существует комплекс специальных упражнений, кстати плавание как выше замечено ничуть не хуже бега и более чем идеально для идеальной осанки!
однозначно, бег!
Рая Волкова
Aram S.yan Вот читаю и удивляюсь когда пишут такую ерунду что бег вреден)
И бег, и велосипед) Одно другому не мешает.
в каком смысле? если для здоровья то велосипед!!! бег не полезен!!!
Рая Волкова Ещё древние греки говорили: Если хочешь быть сильным - бегай, если хочешь быть здоровым - бегай, если хочешь быть умным - бегай. Твоя мама умнее древних греков?
велосипед однозначно. бег вреден, его всепоглощающая полезность, растиражированная гламурными видео - миф
Велосипед очень полезен для профилактики варикоза, хотите чистые ноги без сетки сосудов - катайтесь на велосипеде.
Бег, естественней как-то и больше групп мышц тренеруется
A B M
Aram S.yan Читаю и удивляюсь. Вообще первый раз слышу что бег вреден) Такая ерунда! ольга казанкова с кем ты спорил такую ерунду говорит)
велосипед)) . Больше скорость, ветерок... Интереснее и не так тяжело, как бегать
вел конечно)
На веле интересней зато. Можно много куда съездить.
бег и велосипед)
Rauf Abdullayev
Велосипед))
Бегать не рекомендуют, лучше быстро ходить. Потому что бег отрицательно сказывается на межпозвоночных дисках.
A B M это бег по асфальту, а если в лесу то всё ок. думаете наши предки на охотое пешком за мамонтами ходили??? бег это более естественное состоянее нежели катать себя на велике.
A B M Ой ой
A B M в смысле заблуждаетесь, асфальт гораздо плотнее и не пружинит, в отличии от земли и лесной подстилки.
плавание)))
Бег задействует больше мышечных групп.. поэтому он эффективнее в плане сброса веса, но увы при беге по асфальту трмвмируються связки
Бег
говорили что он полезен (точнее бегова ходьба так называется вроде)
Вадим Бардецкий если что то сбоит то и бегать не получится а пройти 3 км. это норма
велик