1-где качаешся дома или спорт зал? 2-это основные мышца раз они не качаются то тогда какие качаются? все же еш больше белка если ты против протеинов (не ешь их) то делай ходябы сам вот самый простой и в тоже время с ним будет эффект увеличен на 20-40%
250мл молока;
100г творога;
банан.
смешай все миксером блендером или комбайном если нету такого то мешай сам вручную (банан и творог)
Занятия спортом
Слабее развиваются на фоне других мышечных групп мышы запястья, бицепс, трицепс, грудь. Что посоветуете?
Шахзоди Искандар
тренируюсь в спортзале, протеиновые коктейли употребляю, но у меня дисбаланс огромный между группами мышц - тяга 190, присед 170, а жим лёжа 100 (и то еле еле), жим стоя - 80
Если они слабее развиваются, то причин может быть много:
1. Не правильно составлена программа тренировок.
2. Место где ты тренируешься с достаточным кол-вом инвентаря.
3. Не корректное питание.
4. Плохое восстановление, мало спишь и т д.. .
Да много можно перечислить чего.. .
Наилучшим способом ответить на твой вопрос будет наглядное демонстрирование твоей тренировочной программы.
Напиши её и задай вопрос, а люди знающие и хоть как то в этом понимающие попробуют ответить на него.
3. Не корректное питание.
Да много можно перечислить чего.. .
Насчёт бицепса и трицепса, сам занимаюсь 2 месяца -действительно трудно качаются, но качаются, медленно но всё же, могу посоветоват жим узким хватом, французский жим лежа, сгибание штанги стоя на бицепс. Насчёт груди по -моему жим лёжа отлично "набивает" грудь. Возможно вы неправильно делаете жим, нужно задуматься о технике.
качай руки каждый 5-й день, 5,10, 15....(только руки)
бицепс-триц. -биц. -триц.
следующая тренировка начинай с трицепса.
по 2 упраж. на биц. и 2 на триц. 12-10-8-6 повт. , вариант 5подх. * 5 повт.
руки за месяц на 2 см.
грузить нужно хорошо, штанга на бицепс стоя, жим лежа уже плеч для трицепсов, вторые упражнения с гантелями или на блоках.
Грудь - жим штанги лежа на горизонт. ширина: прямой угол внизу.
бицепс-триц. -биц. -триц.
руки за месяц на 2 см.
если сильнее растут ноги и спина - это нормально. Тяжелый жим лёжа непременно заставит расти трицепс и грудные, тяга - бицепс и предплечья
проблемы в узкой кости. если нет то советую базу)
трицепс раскачается брусьями, бицепс тягами на спину, запястья сам не могу раскачать.. ничего не посоветую)