Занятия спортом

сколько раз нужно качать пресс,чтобы он стал рельефным?

чем больше, тем лучше.
Ул
Ульяна
Лучший ответ
не сколько раз а сколько лет. делай столько сколько сможешь подходов. пока не вспотеешь.
достаточно 2-3 раза в день!
всю жизнь ...
Не от тренировок рельеф прорисовывается, а от диеты.
Меньше мучного, т. е. углеводов, про жирное вообще не пишу и так всё понятно должно быть.. .

До упаду так же качать пресс не нужно, выбираем 3-4 упражнения, где задействованы все области брюшных мышц, низ, середина и верх.

В каждом из упражнений делаем 3 подхода по 20-30 раз, больше и не надо!

И самое главное, выполнять их нужно с грамотной и отточенной техникой, без рывков и дёрганий, руки за шею не хватать, что бы не получить травмы связанные с шее, их можно положить на грудь, ну и до конца не опускать торс, не прижимаем спину.. . Удачи в начинаниях.
E R R O R
Миллион
пока не начнёт жечь, а вот когда начнёт пока ноги сами не опустятся или подняться не сможешь
Подъём с переворотом почаще на турнике делай
ты главное начни)) ) а там уже само пойдёт.. . и главное, не столько количество раз.. . сколько продолжительность - длинною в жизнь)))
Ян Карпович
В 15 лет я делаю дома 160 раз и в качалке на наклонной доске около 150 раз
Нур /-/-/
некоторые говорят учиться учиться и ещё рас учиться.... я те скажу качаться качаться и ещё рас качаться=))))только так! =)
Смотря как его качать,