Занятия спортом

Если от предыдущей тренировке болят мышцы, можно ли заниматься?

если мышцы болят те которые хочешь тренировать.. то лучше дома балды погонять) ) да мяска поесть.
не перегружай организм. мышца растёт больше всего где-то через сутки после того как перестала болеть.

кислород в мышцах от предыдущей тренировки не застаивается.
Славян Богданов
Лучший ответ
Не можно а нужно И вообще, будешь правильно много тренироваться, у тебя частенько, но не всегда, будут болеть мышцы, и это есть хорошо, и это очень большой кайф
Влад Чучвера
Есть мудрость: "От чего заболел, тем и лечись". У меня, в всяком случае это всегда помогало (относительно тренировок).
если боль не очень сильная, то можете продолжать занятия. При сильной боли, разумеется, лучше воздержаться.
Нет нельзя, болят значит растут, хорошо позанимался, нужно отдохнуть, а то мышцы закостянеют
обычно продолжают заниматься.
Можно, если на следующей тренировке ты нагружаешь другие группы мышц. А если эти же то смысла в этом мало: болят значит ещё не востановились. В таких случаях нужно эти мышцы забить лёгким весом на 15-20 раз.
да и даже нужно
нужно!
если болят мышцы то физическая нагрузка даже нужна, от предыдущей тренеровки в мышцах остается кислород и физической нагрузкой его надо расходовать, затем боль пройдет а потом и вобще привыкнешь
***?*** ***?***
конечно. это просто означает, что ваш организм н привык к таким нагрузкам
НУЖНО заниматься, тогда и боль быстрее пройдет! честно-честно:)
мышцы растут так - рвутся волокна из которых они состоят, а затем нарастают новые. стоит ли заниматься, если не срослись старые волокна?