Занятия спортом

мне 21. как мне избавиться от живота без спортзала в домашних условиях?

сколько нужно бегать? сколько пресс качать? какую диету соблюдать что бы похудеть? да и вообще как себя привести что б быть более похожем на парня, а не на жалкое его подоби?!
Максим Б.
ты не сюда попал иди задай категорию занятие спортом
И+
Импорт +
Лучший ответ
Отруби поешь. Утром и вечером перед едой по 1 ст. ложки замоченных на часик в кипятке, с йогуртиком. Потом запиваешь 2 стаканами воды. Натощак втягивай живот, чтоб до позвоночника достать, чем больше и чаще, тем лучше. Не жрать на ночь! Все, что делаешь для себя и для здоровья должно быть целенаправленно и постоянно. Если день пресс качаешь, неделю пиво пьешь, никогда не будет результата.
Чтобы согнать жир делай упор на аэробные упражнения: бег не менее 30 минут в среднем темпе, кач пресса без утяжеления, скакалка и соблюдай правильную диету (для пресса очень важна!!) .
Исключи из пищи насыщенные жиры и простые углеводы, ешь сложные угли, белок, из жиров только ненасыщенные (они в основном в рыбе и оливковом масле) .
Tas Tas
Прежде всего - диета. Это самое важное в похудании. Ну и конечно бегать, много ходить пешком.
Костян Зуйков
Запишись в ГРУППУ ЗДОРОВЬЯ для пенсионеров.
Прежде всего качать нужно не пресс, а мышцы в области поясницы. А для того, чтобы жирка не было всего лишь нужно правильное питание. Из такого питания исключаются цитрусовые, вся еда с газами и вызывающая скопление газов. Так же нужна регулярность в питании. И хавайте подсохший хлеб, орехи, шоколад.. . и ещё что-то не помню точно ))))
Юлия Гурьева
Во всём нужна постепенность. Начните бегать с получаса, затем понемногу прибавляйте. Делайте отжимания, скручивания, подтягивания, приседания - вообщем всё, что вспомните из школьного урока физкультуры. Постепенно у Вас начнёт вырабатываться гормон удовольствия - эндорфин, и Вам захочется чего-то большего, например сходить в тренажерный зал. Вы начните, а там уже поищите соответствующую литературу и пополните свои знания в области здорового образа жизни. Удачи!! !
не есть ничего!!!!
Жрать меньше и дома занимайся (пресс, отжимания и прочее)
пиво не пей и прес кочяй
Денис Im
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=217876
Вот очень, очень поможет. Бегать нужно не очень много, так как это очень влияет на сердце. В 30-35 увидишь. На счет диеты: не есть ничего жирного, исключить хлеб, пиво (лучше стакан вина выпей) . Нужно "убить" 1-2 года, что бы стать нормальным парнем. :)
Хочешь быть здоровым бегай. По началу тяжко но через неделю привыкнишь. Главное относится к тренировке не как к мучению, а как к обязательному делу типа как в туалет сходить или позавтракать: -)
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не пробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень просто пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru