Занятия спортом

Подскажите простонародную еду для наращивания мышц в бодибилдинге..манная каша..мясо..чтоеще*?

Леха, только что спрашивал какую-то ахинею, уже советуешь. мозк) )

мясо - не жирное, с минимальным кол-вом не усваивающихся тканей - куриное филе - идеально. 18-22% белка
яичный белок - максимальное усвоение (до 95%), максимально подходящий состав аминокислот. белок в 100гр - это 4 яичных белка (смотря какого они размера) - 12% чистый белок.
творог - максимальное усвоение до 95%, "долгоиграющий" белок, лучше на ночь, богат белком - до 22%, и не дорог.
Молочные продукты вообще всем хороши.

каши - гречневая - там тебе и белок и минералы и сложные углеводы, рис - тоже хорош, только это уже что-то среднее между простыми и сложными углеводами.

овощи и фрукты - вот тебе натуральные витамины
растительное масло и орехи - вот тебе источник полиненасыщеных жирных кислот и минералов.
Олеся Берейшик
Лучший ответ
Протеиновый напиток
смешивай молоко, яйца и мед - и пей
необходимо к мясу, яйцам, творогу, рыбе еще и овощи
Почему овощи и фрукты играют такую решающую роль в наборе мышечной массы? Они улучшают усвоение пищи и насыщают кровь питательными веществами. Без овощей и фруктов еда с нашего стола не усвоится и кровь останется голодной, поэтому мышцы не вырастут.
Удивительно, но факт все, кто регулярно не ест овощи и фрукты не прогрессируют в силе и росте массы. Но если человек ест достаточно пищи, богатой белком, тренируется, хотя бы 2 раза в неделю и ест каждый день сырые овощи и фрукты, то он очень доволен приростом силы и увеличением мышечной массы. Всем своим клиентам, которые хотят быстро нарастить мышцы я рекомендую съедать ежедневно минимум 300 г сырых овощей.
без спецпродуктов не обойтись, хорошо ты получишь нужнон количество белка, но нужных аминокислот не получишь.
в результате рост будет очень плохой.

конечно организм способен сам синтезировать любую аминокислоту, но делает это очень плохо

вводя в организм нужное количетво белка вместе с пищей ты введёшь и дофига холестерина, об этом тоже надо думать.
Илья Лешкевич
яйца, рис, творог, орехи, гречка.
а вообще попробуйте протеин, намного быстрее и проще приготовить))
Костя Янов
Все полезно что в рот полезло!
Избегай магазинных полуфабрикатов: пельмень катлет из гнилого мяса и проч.
Мясо, овощи, фрукты, крупы.
Все очень просто.
А спорт питание - деньги на ветер.
УДАЧИ
Про молоко чуть не забыл и яйца конечно
Протеины
кушай все подряд, небольшими порциями каждые 2 часа и спи по 10 часов, и будут тебе мышцы
Динара ********
Раньше в Люберцах творога побольше ели .
Umidjon Mamajanov
яйца молоко, про манку я первый раз слышу
Ramilya Rustamovna
детские молочные смеси и сметана с молоком
Кашу с мясом три раза в день. Кефир, творог, яйца с хлебом пару раз в день. Фрукты овощи тоже надо.